Отзывы о Тосненский районный культурно-спортивный центр
Пользователь
2019-02-25 19:42
Интересность : Мне понравился международный конкурс-фестиваль "На берегах Невы" в рамках общественного движения "Дети России". Это мероприятие, где выступали танцевальные коллективы из Северо-запада. В честь государственных праздников регулярно проводятся музыкальные концерты (вот недавно в честь 23 февраля был). Из спортивных мероприятий могу вспомнить заплывы в бассейне (соревнования "Олимпийские надежды"). Рекомендую спектакль "Просто бэби" - интересная постановка.
Расположение : Центр располагается в центре города, рядом с Администрацией Тосненского района.
Интерьер : После реконструкции стало приятно находится внутри здания: очень удобные кресла в партере.
Обслуживание : Отличная идея сделать посещение центра ежедневным, с утра до вечера.
Тосненский районный культурно-спортивный центр
Адрес
г. Тосно, пр. Ленина, д. 45
картаРайон
Тосненский район (Ленинградская область)
|
/ 10
25 февраля 2019 г. 19:42
Отличная идея сделать посещение центра ежедневным, с утра до вечера. После реконструкции стало приятно находится внутри здания: очень удобные кресла в партере. Центр располагается в центре города, рядом с Администрацией Тосненского района. Мне понравился международный конкурс-фестиваль "На берегах Невы" в рамках общественного движения "Дети России". Это мероприятие, где выступали танцевальные коллективы из Северо-запада. В честь государственных праздников регулярно проводятся музыкальные концерты (вот недавно в честь 23 февраля был). Из спортивных мероприятий могу вспомнить заплывы в бассейне (соревнования "Олимпийские надежды"). Рекомендую спектакль "Просто бэби" - интересная постановка.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ольга | 26 февраля 2014 г. 17:21 |
Смотрели спектакль с семьей (я, мой муж и дочь 12 лет). Такого спектакля я давно не видела! Это потрясающе!!!! Игра актеров завораживает настолько, что смотрели на одном дыхании. Чувственная игра Александра Семчева погружает зрителя и в смех, и в слезы. Я не думала, что Сергей Глушко такой профессиональный артист! А Людмила Татарова - просто прелесть. Мы в восторге! В антракте зрители, да и мы в том числе, побежали за цветами, а апплодисменты были нескончаемы, стоя. Я с огромным удовольствием рассказываю своим друзьям и обязательно схожу еще раз на этот спектакль! Спасибо за игру артистов, за декорации и за незабываемые впечатления!
| |
Хоть дораму снимай в Петербурге: лучшие корейские рестораны, где вы станете главной звездой
ТОП-5 бесплатных развлечений в Петербурге — где можно классно отдохнуть и сэкономить бюджет
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
ТОП-3 мероприятия в Петербурге, которые можно посетить в воскресенье, 2 августа
Ах, какой шашлычок! В этих ресторанах Петербурга пахнет мангалом и мясом — бронируем столики
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Прогноз погоды
16°..19°
Лучшее за неделю













