Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Центр гармонии развития и красоты

Адрес

Новое Девяткино, ул. Арсенальная, д. 1

карта
Район
Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро
Девяткино (1.5 км)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Центре гармонии развития и красоты

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Поликлиника в д. Новое Девяткино Поликлиника в д. Новое ДевяткиноСезонный ледовый каток на Привокзальной площади Мурино Сезонный ледовый каток на Привокзальной площади МуриноХранитель знанийСкульптура Хранитель знанийСезонная хоккейная площадка на Оборонной 26 Сезонная хоккейная площадка на Оборонной 26

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Центре гармонии развития и красоты. Наши посетители оценивают Центр гармонии развития и красоты по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворец Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (6)

Анонимный пользователь31 октября 2016 г. 22:42
Ходил в солярий, лампы очень хорошие, новые, загорела за 3 раза по 5 минут.
Косметолог Галина просто лучшая.
У нее золотые руки.
Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 июля 2016 г. 20:00
Все отлично спасибо Танечке за красоту, И Галине за свежее лицо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь10 июня 2016 г. 18:05
Спасибо.
Мне понравился маникюр.
Очень уютно в салоне.
Ольга
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь21 апреля 2016 г. 18:51
Была в салоне.
Косметолог очень понравился.
Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alina Kurbanova21 сентября 2015 г. 20:57
Делала маникюр с покрытием шеллак В итоге заплатила 1550 руб. Мастер хороша, мне понравилась А вот с админом у салона явно проблемы. Очень неприятная и грубая особ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Рацун24 июня 2015 г. 18:26
Велеколепный персонал!!! Детская йога!!! Деткам очень нравится совету
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

14°..17°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.