Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Поликлиника в д. Новое Девяткино

+7 (813) 704-31-54
Россия Ленинградская область д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Адрес Ленинградская область, д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Девяткино (2.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (813) 704-XX-XX показать
Сайт
Критерии Офтальмология, Дерматология, Лечебный массаж, Функциональная диагностика, Гинекология, Педиатрия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
БалтикаПивоваренный завод БалтикаМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииОхта ПаркВсесезонный курорт Охта Парк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Поликлиника в д. Новое Девяткино: отзывы посетителей
Поликлиника в д. Новое Девяткино
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
30 апреля 2019 г. 21:33 8
С этим есть некоторые сложности. Особенно не вызывает симпатию у меня регистратура. Врачи, здесь уж как повезет, а скорее, лучше заранее знать к кому идти на прием.Внешне здание поликлиники смотрится свежо и симпатично. Внутри, недавно тоже сделали ремонт. Однотонные стены в нейтральных тонах. Народу здесь много. Для зоны ожидания металлические стулья со спинками.Находится во дворе. Летом здесь очень зелено. Неподалеку Администрация города и Паспортная служба. Если на общественном транспорте, то на автобусе до остановки Призма и далее пешком.Поликлиника принимающая жителей по полисам. Качество предоставления услуг среднее. Врачей мало, запись к специалисту по талонам. По любому обращение необходимо приходить лично, по телефону не дозвонишься.

Комментарии посетителей (2)

Татьяна Сергеевна21 мая 2019 г. 17:21
21 апреля записались на прием снять гипс 7-му внуку. Когда пришли на прием к другому врач, т.к. наш в отпуске, то врач сказал, что придется походить еще неделю т.к. нет талонов в рентген кабинет. Я отправилась напрямую в рентген кабинет. Две девушки любезно говорили, очереди нет и сразу отправили меня в регистратуру. Там сказали, что только по записи, я завозмущалась... А что врач не знала, что мне нужно записаться, и почему я, а не врач который мне назначает день снятия гипса нас сама не записала??? Отвратительное отношение к людям, не первый раз обращаюсь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория30 апреля 2019 г. 19:35
Странное ощущение от этой поликлиники. Очевидно одно, они совершенно не справляются с тем количеством людей, которых надо лечить. В регистратуре никогда не берут трубку. Записать к врачу на прием тоже целая история. Либо талонов нет, либо ждите неделю. Такая же ситуация с детской педиатрией.
Что касается врачей, ситуация разная. Хирург мне понравился, душевный доктор. А вот лор оказался абсолютно некомпетентным. С ушной болью сам не знал, что надо делать. Выписывать никакие капли не захотел. Почему то сказал, что во всем виновата кривая перегородка. И заниматься нужно ей, а не ухом. Вообщем обычная ситуация для государственной поликлинике.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю