Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Поликлиника в д. Новое Девяткино

+7 (813) 704-31-54
Россия Ленинградская область д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Адрес Ленинградская область, д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Девяткино (2.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (813) 704-XX-XX показать
Сайт
Критерии Общая терапия, Офтальмология, Кардиология, Лечебный массаж, Ортопедия, Венерология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
БалтикаПивоваренный завод БалтикаМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииОхта ПаркВсесезонный курорт Охта Парк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Поликлиника в д. Новое Девяткино: отзывы посетителей
Поликлиника в д. Новое Девяткино
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
30 апреля 2019 г. 21:33 8
С этим есть некоторые сложности. Особенно не вызывает симпатию у меня регистратура. Врачи, здесь уж как повезет, а скорее, лучше заранее знать к кому идти на прием.Внешне здание поликлиники смотрится свежо и симпатично. Внутри, недавно тоже сделали ремонт. Однотонные стены в нейтральных тонах. Народу здесь много. Для зоны ожидания металлические стулья со спинками.Находится во дворе. Летом здесь очень зелено. Неподалеку Администрация города и Паспортная служба. Если на общественном транспорте, то на автобусе до остановки Призма и далее пешком.Поликлиника принимающая жителей по полисам. Качество предоставления услуг среднее. Врачей мало, запись к специалисту по талонам. По любому обращение необходимо приходить лично, по телефону не дозвонишься.

Комментарии посетителей (2)

Татьяна Сергеевна21 мая 2019 г. 17:21
21 апреля записались на прием снять гипс 7-му внуку. Когда пришли на прием к другому врач, т.к. наш в отпуске, то врач сказал, что придется походить еще неделю т.к. нет талонов в рентген кабинет. Я отправилась напрямую в рентген кабинет. Две девушки любезно говорили, очереди нет и сразу отправили меня в регистратуру. Там сказали, что только по записи, я завозмущалась... А что врач не знала, что мне нужно записаться, и почему я, а не врач который мне назначает день снятия гипса нас сама не записала??? Отвратительное отношение к людям, не первый раз обращаюсь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория30 апреля 2019 г. 19:35
Странное ощущение от этой поликлиники. Очевидно одно, они совершенно не справляются с тем количеством людей, которых надо лечить. В регистратуре никогда не берут трубку. Записать к врачу на прием тоже целая история. Либо талонов нет, либо ждите неделю. Такая же ситуация с детской педиатрией.
Что касается врачей, ситуация разная. Хирург мне понравился, душевный доктор. А вот лор оказался абсолютно некомпетентным. С ушной болью сам не знал, что надо делать. Выписывать никакие капли не захотел. Почему то сказал, что во всем виновата кривая перегородка. И заниматься нужно ей, а не ухом. Вообщем обычная ситуация для государственной поликлинике.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю