Отзывы о Гефест
Пользователь
2018-04-10 23:47
Интересность : Необходимо было пройти курс обучения по охране труда и записался сюда. Очень качественно дают материал, хорошие методические указания, разбирают законы и все нормативные акты. Очень ответственно подошел к этому, т.к. сейчас очень много случаев чп возникало, в связи с многочисленными нарушениями охраны труда.
Расположение : Учебный центр располагается на Просвещения, работаю на Пионерской. Пришлось, конечно, немного поездить, но не критично. Зато хорошо знания дают.
Интерьер : Атмосфера рабочая, все внимание на преподавателя.
Обслуживание : Отличные преподаватели. Все понятно объясняют. По своей методике дают материал.
Адрес
ул. Руднева, д. 22, к. 2
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Просвещения проспект (1.9 км)
Услуги
|
/ 10
10 апреля 2018 г. 23:47
Отличные преподаватели. Все понятно объясняют. По своей методике дают материал. Атмосфера рабочая, все внимание на преподавателя. Учебный центр располагается на Просвещения, работаю на Пионерской. Пришлось, конечно, немного поездить, но не критично. Зато хорошо знания дают. Необходимо было пройти курс обучения по охране труда и записался сюда. Очень качественно дают материал, хорошие методические указания, разбирают законы и все нормативные акты. Очень ответственно подошел к этому, т.к. сейчас очень много случаев чп возникало, в связи с многочисленными нарушениями охраны труда.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Анонимный пользователь | 3 марта 2016 г. 12:22 |
Изучал пожарную безопасность. Респект преподавателям! Во всем помогали, полностью нами занимались. Я очень рад, что учился в этом месте
| |
| Анонимный пользователь | 29 февраля 2016 г. 11:22 |
Всем спасибо. Место понравилось. Документы подготовили и доставили по адресу. Единственный небольшой минус, документы доставили только в 8 вечера, но зато привезли прямо ко мне
| |
| Анонимный пользователь | 12 февраля 2016 г. 18:02 |
Учебный центр понравился, провели дистанционное обучение быстро. Материалы выслали на почту, изучила лекции, задала все интересующие вопросы, решила тест и получила все документ
| |
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Последний шанс увидеть Шишкина: афиша Петербурга на 7–8 ноября
Лучшее за неделю














