Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турбаза Ладога

+7 (813) 633-06-41
Россия Ленинградская область г. Новая Ладога, ул. Староладожская, д. 31
Адрес Ленинградская область, г. Новая Ладога, ул. Староладожская, д. 31
Район Волховский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 633-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 900
Критерии Бесплатная парковка, С водоемом, Прокат инвентаря, Парковка водного транспорта, Хранение оборудования, Загородные базы отдыха и отели
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гостинца турбазы "Ладога" рассчитана на одновременное размещение 50 человек. К услугам одно/двух/трехместные номера, а также залы класса "люкс" с каминами для проведения банкетов и отдыха больших компаний. 

Гостиница, ресторан, комфортабельные номера, каминные залы, охраняемая парковка, русская баня, бильярд, лодки и катамараны, рыбалка и охота, отдых на воде. Для владельцев катеров и яхт предоставляют услуги по временному хранению плавсредств как в летний, так и в зимний период.

Ресторан турбазы "Ладога" рассчитан на 40 посадочных мест. Принимаются заказы на проведение корпоративных мероприятий. Фирменные блюда ресторана – рыба и мясо на гриле.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Турбаза Ладога: отзывы посетителей
Ладога
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
16 февраля 2020 г. 15:44 6
Спасибо за организацию праздника, все прошло на высшем уровне. Хорошее размещение, банкетный зал приятный, природа достойна отдельных похвал.Турбаза Ладога располагается в Новой Ладоге, ехать надо было прилично, мы заказали автобусы для персонала, это того стоило.Проводили корпоративное выездное мероприятие на этой базе отдыха, у нас небольшая компания, 30 человек всего, поэтому тут смогли взять не только площадку под банкет, но и смогли всех разместить на ночь, так что два дня отмечали. Очень хорошо все устроено, имеют большой опыт приема гостей. Банкет провели великолепно, плюс у нас был тимбилдинг, хорошо провели его.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, База отдыха Ладога, гостиница Ладога

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю