Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Тюбинговая горка в Кронштадте

Россия Санкт-Петербург г. Кронштадт, ш. Цитадельское, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ш. Цитадельское, д. 14
Район Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Год открытия 2023
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Тюбинг, Сезонные катки, Открытые катки, Загородный каток, Бесплатные катки
Дата открытия на сайте: 06.01.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На Острове Фортов работает тюбинговая горка. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Тюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовМузей военно-морской славы Музей военно-морской славыТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха ПатриотМузейГолландская кухня Музей
Кинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)Новый пляж в Сестрорецке Новый пляж в Сестрорецке
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Тюбинговая горка в Кронштадте: отзывы посетителей
Тюбинговая горка в Кронштадте
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
7 января 2020 г. 12:17 6
а вот тут двоякое ощущение, вроде и персонал не просиживат, и лифт для тюбинга не простаивает,но очередь движется крайне медленно (среднее простаивание перед спуском 40мин.)рядом с собором место хорошее, колоритное. Конструкция интерьирована неплохо.расположение удачное. есть нормальные подьезды на автомобиле, с праковкой видимых проблем не наблюдаетсято что по началу казалось интересным - обескураживает по приезду. горка явно не рассчитана на такое кол-во посетителей.если только для жителей острова -да. если ещё для потока с города -нет.

Комментарии посетителей (4)

Николай8 января 2020 г. 0:04
Живу рядом с площадью. На чугунной мостовой, туристы, паркуются в два ряда. На соседних улицах стоят под знаками. По Манежному переулку ездят под "кирпич" на односторонке. Где ДПС??? В близ лежащих дворах, местным жителям, негде поставить машину. Такое ощущение, прямо в собор хотят въехать. Ну а про знание ПДД приезжих, вообще молчу. Транспортная развязка города не может справится с таким количеством туристов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина7 января 2020 г. 20:25
Мы с мужем и маленьким ребёнком приехали из СПб прокатиться на горке. 40 минут простояли и вот наконец наша очень подошла в 13.35. Парень на входе нам сказал, что взрослых больше не пускает, поедут только дети чтобы они не мерзли на улице в обеденное время. Набрал детей из конца очереди, притащил вперёд тех, кто стоял впереди. Все начали просовывать своих детей, толкаться, ссориться. Мы с мужем и коляской вылезли оттуда. В итоге мы приехали в Кронштадт чтобы 40 минут постоять в очереди и потолкаться. Напишите объявление на горке о том, что взрослые без детей и взрослые с такими маленькими детьми, которым на горке ещё рано кататься, могут быть посланы. Просто чтобы люди не теряли время в очереди. В итоге-то и до обеда всех не покатали и в обед очередь стояла.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда - Алина10 января 2020 г. 1:18
Алина, в детстве что ли не накатались
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия - Надежда23 февраля 2020 г. 22:19
Надежда, а почему бы и взрослым не покататься?детям наоборот интересно когда с ними взрослый катается...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел 7 января 2020 г. 15:02
Не тратьте время зря. Каждый час перерыв на 10 минут. Обед с 14 до 15 + 10 минут тех. Перерыв после обеда! И про всё это ни слова в интернете. На своих ватрушках нельзя. Как выше и писали 40 минут отстоять чтобы прокатиться того не стоит. Как всегда показуха сплошная, красиво только на фото.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь7 января 2020 г. 12:18
Само место для подьезда на машине удобное , горка работает согласно тех.регламента, тюбинги средней величины, нормальные,всё бесплатно.Но .., и ватрушки вроде подаются наверх без перебоев, и очередь продвигается постоянно (но медленно), если очередь по величине от собора -то время простаивания занимает от 40мин до часа - что-бы совершить 10-ти секундный спуск не стоит того...кафетериям хорошо, поток увеличился. Посещающим нет. Приехать постоять час ,скупив рядом всё кофе и пирожки, сделать один спуск и уезжать с острова того не стоит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, горка на Якорной площади, горка в Кронштадте

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю