Отзывы о Прогресс
Пользователь
2018-06-18 21:53
Интересность : Пришел из армии, нужно было найти работу, учиться не было возможности сразу идти. Пошел сюда на курсы охранника. После смог быстро трудоустроиться. Отлично готовят по этой специальности. Группы не самые большие. Много материала да.т, есть и практические занятия.Ключевые навыки удалось быстро освоить. Сейчас пошел учиться и продолжаю работать по этому направлению. Очень помогли эти курсы. Рекомендую.
Расположение : Ездил специально в этот центр. На дорогу уходило где-то минут сорок.
Интерьер : Хорошо оснащенный центр всем необходимым.
Обслуживание : Опытные преподаватели. Собственная методика преподавания. Материал усваивается быстро.
Прогресс
Адрес
ул. Комиссара Смирнова, д. 15
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
18 июня 2018 г. 21:53
Опытные преподаватели. Собственная методика преподавания. Материал усваивается быстро. Хорошо оснащенный центр всем необходимым. Ездил специально в этот центр. На дорогу уходило где-то минут сорок. Пришел из армии, нужно было найти работу, учиться не было возможности сразу идти. Пошел сюда на курсы охранника. После смог быстро трудоустроиться. Отлично готовят по этой специальности. Группы не самые большие. Много материала да.т, есть и практические занятия.Ключевые навыки удалось быстро освоить. Сейчас пошел учиться и продолжаю работать по этому направлению. Очень помогли эти курсы. Рекомендую.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (1)
| Виталий Голубенков | 18 ноября 2013 г. 10:51 |
Выражаю благодарность учебному центру «ПРОГРЕСС» за качественное обучение и высококвалифицированный преподавательский состав,за профессиональную работу специалистов.
Желаю дальнейшего развития в подготовке специалистов | |
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
20°..29°
Лучшее за неделю









