Сентябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
21222324252627
2829301234
567891011

18+

Веломагазин Велодрайв-Kids Озерки

Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 109, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 109, к. 2
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (466 м построить маршрут до метро)
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Сеть Сеть магазинов Велодрайв
Дата открытия на сайте: 22.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Первый в Санкт-Петербурге магазин детских велосипедов. Здесь можно найти практически все, что нужно Вашему ребенку для активного катания - велосипеды для всех возрастов (12"-24"), а также необходимые аксессуары - защита (велошлемы, наколенники, налокотники, сигнальные средства защиты), звоночки, клаксоны, насосы, замки, камеры и покрышки всех размеров (в том числе, для детских колясок - 10" и 12"). В магазине представлено более 300 моделей велосипедов марок Stels, Forward, Black Acqua, Trek, Author, Merida, Specialized, Puky. Для самых маленьких имеются трехколесные велосипеды известного в России бренда Lexus Trike. Помимо велосипедов в магазине Velodrive Kids есть самокаты для детей и взрослых и скейтборды. Вниманию родителей предлагается богатейший выбор детских велокресел (около 100 моделей) Belelli, Polisport, Hamax, Bobike. Специалисты с большим опытом подбора велосипеда детям подскажут, какая модель лучше подойдет Вашему ребенку, здесь же можно осуществить и тест-драйв будущего "коня".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская больница Святого Великомученика Георгия Городская больница Святого Великомученика ГеоргияГородской консультативно-диагностический центр №1 Городской консультативно-диагностический центр №1 ДуэтСалон красоты ДуэтМираж Синема в ОзеркахКинотеатр Мираж Синема в ОзеркахПервый Шаг Детский реабилитационный центр Первый Шаг
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереZaSov на ЭнгельсаКвеструм ZaSov на ЭнгельсаЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Рекомендовано Петербургом 2
Общественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2 Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия Райкина Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказки
Velodrive-Kids Ozerki: отзывы посетителей
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
17 января 2020 г. 09:40 6
С продавцами тут на одной волне, нравится, как рассказывают о продукции. Большой ассортимент в магазине представлен, можно не только на картинку посмотреть, но и все потрогать, и вживую увидеть.Веломагазин располагается в районе метро Озерки, на этой же станции метро мы и живем. Здесь часто покупаем для детей всякие вещи. Очень нравится нам этот магазин. Тут и беговел в свое время брали, и самокат сейчас, и вот весной хотим еще велосипед уже теперь купить. Цены вполне адекватные, а выбор очень большой продукции. Определенно нравится. Причем очень прочные модели, вообще не бьются. Рекомендую.

Комментарии посетителей (1)

Андрей17 февраля 2020 г. 21:38
Выбор ребенку велосипеда доставил не только ему, но и мне удовольствие. Без проблем дают прокатиться, чтобы понять наверняка, подойдет ли новый транспорт и насколько удобный. Продавцы на удивление были терпеливы, хотя с детьми приходится работать в большей степени. По ценам разнообразно - в наше время можно и за полмиллиона велик приобрести. Благо ассортимент в магазине позволяет. Лучше всего следить за распродажами, есть вероятность, что отхватите хороший вариант по годной цене. По качеству самого велосипеда - нормально, при должном отношении и уходе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

11°..14°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.