Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Веревочный городок В гостях у сказки

+7 (921) 182-26-26
Россия Ленинградская область г. Всеволожск, оз. Длинное
Адрес Ленинградская область, г. Всеволожск, оз. Длинное
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 182-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает вт-пт: с 11:00 до 20:00; сб, вск: с 10:00 до 21:00
Дата открытия на сайте: 05.08.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Веревочный городок "В гостях у сказки" находится на берегу озера. Домик на дереве, крылатые качели на высоте, инсталляции с любимыми сказочными персонажами. Маршруты различной сложности. К услугам: вейкбординг, троллей над озером (150 метров), пейнтбол, скалодром, беседки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Центр зимних видов спорта во Всеволожске Центр зимних видов спорта во ВсеволожскеГородская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейМузей кошки Музей кошкиДва Сердца во ВсеволожскеВетеринарная клиника Два Сердца во ВсеволожскеДневник Тани СавичевойПамятник Дневник Тани Савичевой
Ржевский полигон Ржевский полигонКузьмоловский карьер Кузьмоловский карьерСезонная хоккейная площадка на Оборонной 26 Сезонная хоккейная площадка на Оборонной 26
Рекомендовано Петербургом 2
Актуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском Музее Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеИнтернет-агентство веб-разработки, маркетинга и брендинга ТопФормИнтернет-агентство веб-разработки, маркетинга и брендинга ТопФормАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой Бумаги
Веревочный городок В гостях у сказки: отзывы посетителей
В гостях у сказки
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
25 октября 2018 г. 17:36 8
Работают операторы-инструкторы по всему периметру. Площадь, которую занимает парк, достаточно большая, много станций, везде разные придуманы фишечки. Недавно ездили в веревочный городок полазить, классно там все сделано, ездили всей семьей с детьми, все на страховке сделано, со шлемами, полазили на природе вдоволь. Можно было прямо рядышком друг с другом идти, так что детям было не так страшно. Я сама очень впечатлилась, и мне даже местами самой где-то страшно. Много станций, так что не скучно высота большая. Недавно ездили в веревочный городок полазить, классно там все сделано, ездили всей семьей с детьми, все на страховке сделано, со шлемами, полазили на природе вдоволь. Можно было прямо рядышком друг с другом идти, так что детям было не так страшно. Я сама очень впечатлилась, и мне даже местами самой где-то страшно. Много станций, так что не скучно высота большая.

Комментарии посетителей (2)

Ирина 8 сентября 2020 г. 13:16
Все круто ! Но подъехать к парку невозможно , только на грузовике . Дорога просто жуть . Обставляли машину за километр
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга16 марта 2020 г. 5:56
Детям просто раздолье в веревочном городке. Всех обеспечили снаряжением, определили сложность - тут от простой до сложной. Взрослых тоже пускают, у нас папа полез. Со стороны, папе даже сложнее было, а дети сами справлялись, не обязательно взрослому идти. На простых маршрутах родителей и не возьмут, там под детей все заточено. Для семейного активного отдыха В гостях у сказки подойдет, собираемся еще приехать как тепло будет, я оденусь по-спортивному и тоже приму участие. Желающих всегда не мало, во Всеволожске место известное и доступное. Я за такие городки с хорошим оборудованием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.