Ветеринарная клиника Альфа-Вет на Савушкина
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Прогноз погоды
9°..15°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (4)
Спасибо! Спасибо! И еще раз спасибо! Бесконечное спасибо вашим специалистам за то, что вытащили моего пса с того света!!! Обслуживание на высоте! Вовремя поставленный диагноз и качественное лечение! Всем бы врачам быть такими!
Пестриков Оле
Огромное спасибо врачам клиники за то, что спасли нашу собаку Мотильду.
Отдельную благодарность хотим выразить доктору Момоковой Д. за чуткость и профессионализм. Теперь мы ваши клиенты навсегда и всем вас будем рекомендовать! Вы лучшие!
Серова Надежда и Серов Пет
Обратились в клинику на Савушкина, 127 после безуспешного лечения в другой клинике. Котик был совсем вялый, почти не ел. Нам посоветовали сдать все анализы заново. Выяснилось, что пока лечились от отравления, успели заболеть вирусом.
Повторный курс лечения и наш Максик поправился.
будем собираться на прививки.
Маркова С.Б
Принесли котика на кастрацию. Ему сделали укол в вену — уснул сразу. 15 минут и мы уже шли домой. Все быстро, четко. Все замечательно, а главное, близко к дому.
Алексеев Ю.В