Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Ветеринарная станция Калининского района

+7 (812) 540-30-32
Россия Санкт-Петербург ул. Васенко, д. 3, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Васенко, д. 3, к. 3
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Выборгская (2.4 км построить маршрут до метро), Ленина площадь (2.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 540-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 09:00 до 20:00, обед с 13:00 до 14:00
Критерии Услуги по уходу за животными, Выездные ветеринарные службы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Base St. PetersburgКонцертный зал Base St. PetersburgЦентр ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф Отечества Центр ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф ОтечестваЛенинградский областной кардиологический диспансер на Полюстровском Ленинградский областной кардиологический диспансер на ПолюстровскомЛенрезервВыставка-музей ЛенрезервМузей подстанции 330 кВ Волхов-Северная Музей подстанции 330 кВ Волхов-Северная
Упсала-Цирк Упсала-ЦиркThe ParkСемейный ресторан The ParkКлиническая больница Святителя Луки Клиническая больница Святителя Луки
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадьМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс
Ветеринарная станция Калининского района: отзывы посетителей
Ветеринарная станция Калининского района
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
20 ноября 2023 г. 16:56 3
Ноль, минус сто нулей , будете сидеть и ждать как на приеме у московского профессора кардиолога из кремлёвской клиники Плевать на него если помощь не оказывают Ну плюс и что ....придёте и будете сидеть три часа минимум Не посоветую , очередь вечная , ветеринары , не хочу называть их врачами , ходят по клинике как будто нечего делать , ну конечно , это же гос клиника , им плевать на ваше время и болезни животных как и поликлинике ,
1 марта 2020 г. 14:10 10
Сервис выше всяческих похвал.

Комментарии посетителей (7)

Валентина12 февраля 2024 г. 10:08
Огромное спасибо доктору Юлие Владимировне .Очень внимательный и чуткий доктор.Лечила нашего собачку Соломона.Замечательный доктор.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иванов12 августа 2022 г. 18:24
НЕ СОВЕТУЮ. Непонятно кто пишет положительные отзывы о Горветстанция г. СПб, ул. ВАСЕНКО, дом 3/3. ОЦЕНКА 1 ИЛИ 2- (единица, два с минусом). Спасибо, если после лечение кошка не умрет. После лечения еле кошку выходили. В лучшем случае приходится перелечивать в городской или другой вет.клиники, в худшем случае хоронить.Не слышала ни одного хорошего отзыва о лечении кошек. Все кошек лечат у своих врачей в других вет.клиниках.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана19 марта 2022 г. 23:54
Я в шоке от этой клиники. Не оказали вовремя помощь. 24 февраля обратились за помощью, нашему коту стало резко плохо. Не ел, не пил...в туалет не ходил. Взяли анализ крови, который делали 2 дня. Поставили капельницу, предположив, что болят почки. 26 числа сделали УЗИ сердца и сказали, что наркоз не переживёт поэтому никакой операции не могут сделать и вообще нам надо к кардиологу. По анализом крови предположили онкологию. А то, что он всё это время не ел и не пил? В результате время шло...а у кота была непроходимость кишечника, это обнаружили в другой клинике. Анализ крови показал изменения в печени, но это из-за потерянного времени. Онкологии и рядом нет. Слава богу, кота спасли. Как можно было на УЗИ ЖКТ не увидеть этого? Никому не посоветую клинику. Работает неграмотная молодёжь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 января 2022 г. 17:38
Если ногти подстричь и уши почистить, то можно посидеть часа три в очереди и получить желаемое...А вот при сердечной недостаточности у пожилой собаки на первом приеме так и сказали ,не знаем что делать и направили на УЗИ, на втором приеме выяснили, что направление на УЗИ не корректно составлено...,опять ко мне вопрос " что вы от нас хотите, вам к кардиолога которого у нас нет..." Все это в не самой доброжелательной форме.Итог три приема врачей , в общем пять часов в очереди, результат нулевой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Майя Круглова14 августа 2019 г. 12:24
Хочу поблагодарить доктора Запевалову Юлию Владимировну за высокий профессионализм и доброе отношение .Делали чистку и удаление зубов у взрослого пса под наркозом.Все прошло отлично,результатом довольны.Рекомендую ветстанцию на Васенко.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь18 сентября 2016 г. 9:07
Отличная клиника!!!Отдельное спасибо доктору Огородник Ирине Сергеевне!!!Делали стерилизацию кошки 7 лет.Очень внимательное отношение к животным, в очереди порядок,цены адекватные. В будущем будем обязательно обращаться только туда. Чистота, порядок,профессионализм и крайне доброжелательное отношение к животным и их хозяевам!!! (В человеческих мед. учереждениях такого не встретишь даже на платной основе). Спасибо за Вашу работу! Тимофеева Мария
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь7 июля 2016 г. 12:04
Хочется оставить хороший отзыв о ветеринарной станции на Васенко 3. Я принесла котика чтоб ушки посмотрели (были подозрения на клеща ушного), сразу сделали анализ и сказали что он есть, достали огромную ушную пробку!!! Сразу почистили ушли, залили лекарства. Так как он уличный котик, предложили сделать анализ крови на вирусы, мы согласились и сразу взяли кровь из вены. В целом его осмотрели, распросили что кушает, как ходит на лоток, как себя ведет. После всего этого рассказали когда прийди за результатами анализа, на следующий осмотр ушек, и все написали. Вообщем я ушла с полным пониманием что с моим питомцем, как лечить, когда приходить и т.д. и.т.п. По поводу цены на все это ничего не могу сказать, незнаю как в других клиниках, мне показалось что это не много!!! Я была удивлена когда в интернете нашла столько плохих отзывов о клинике!!! Планирую туда ближайшее время ходить надеюсь не разочаруюсь!!!!!(сейчас наш питомец стал себя намного лучше чувствовать, спит спокойно, играть стал больше)!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Государственная ветеринарная клиника СПб

11.06.2026 в 21:47


Спасибо за ваши отзывы 💙🐾 Хотела выразить благодарность за чёткую и профессиональную работу оператора колл-центра Елены (звонок 07.06 в 14.02). В силу состояния здоровья питомца, вынуждена была часто обращаться в Вашу клинику в последние дни. Мы, как потребители услуг, когда болеет питомец, не всегда бываем терпимы, последовательны в мыслях и адекватны. Очень хочется помочь своему маленькому любимцу. Бывает, что сталкиваемся на звонке с непониманием или неквалифицированной консультацией. Сегодня была приятно удивлена общением с оператором Еленой. Специалист быстро подобрала удобное время визита, сориентировала по подготовке к процедуре, озвучила стоимость. В общении проявляла заинтересованность. Государственная ветеринарная клиника Красногвардейского района: 📍2-я Жерновская, 46 Телефон колл центра: ☎️ 403-03-00
11.06.2026 в 20:16


В #СПбГУВМ проходит II Международный молодёжный форум «Ветеринария» 🎓В мероприятии принимают участие многие вузы, а также научно-исследовательские центры из разных регионов Российской Федерации, а также онлайн-участие – Самаркандский государственный университет ветеринарной медицины, животноводства и биотехнологий. Форум открыли: • Кондыкова Юлия — директор Департамента образования и кадровой политики Минсельхоза РФ • Петрова Ольга — заместитель Министра науки и высшего образования РФ; • Племяшов Кирилл — ректор СПб Государственного университета ветеринарной медицины, член-корреспондент РАН, доктор ветеринарных наук. • Юнусов Худайназар —ректор Самаркандского государственного университета ветеринарной медицины, животноводства и биотехнологий; • Башаров Сергей — заместитель начальника Управления ветеринарии Ленинградской области 📌 В программе дня прошли три дискуссионные площадки: ➡️«Кадры в АПК» ➡️«Как успешно защитить диссертацию» ➡️«Инновации молодых учёных в АПК». #Наука_АПК #ветеринария #форум
10.06.2026 в 19:02


24 июня секция «Животноводство» БАЛТВЕТФОРУМ 2026 🍃 10:30-10:50 • «Современные биотехнологии в сохранении генофонда пород сельскохозяйственных животных» Лектор: Наталья Анатольевна Зиновьева (ВИЖ) 10:50-11:10 • Новые инфекции в племенной продукции Лектор: Сеидфатима Мироновна Борунова (ВГНКИ) 11:10-11:30 • Роль микробиома эндометрия в репродуктивном здоровье крупного рогатого скота Лектор: Елена Александровна Йылдырым (Биотроф) 11:30-11:50 • Современные подходы к дифференциации полевых изолятов и вакцинных штаммов герпесвируса крупного рогатого скота 1 типа Лектор: Александр Владимирович Пчельников (МВА им.Скрябина) 11:50-12:30 • Наше оборудование для молочного животноводства Лектор: Девид Петрони (Италия , компания Паназоо) 13:30-13:50 • Современные тенденции развития мировой популяции голштинского скота Лектор: Евгений Варисович Камалдинов (ФГБОУ ВО Университет биотехнологий) 14:00-14:20 • Связь экстерьерных признаков с продуктивностью Лектор: Марина Николаевна Лантух (ГЦВ) 14:20-14:40 • Комплексный подход к профилактике вирусных болезней крупного рогатого скота Лектор: Олег Анатольевич Верховный (Ветбиохим) 14:40-15:00 • Селекционное влияние и технологическое значение ошибок идентификации Лектор: Андрей Васильевич Кузнецов (ВНИИПлем) 15:00-15:30 • Метаболические и дефицитные заболевания крупного рогатого скота. Профилактика и лечение. Вакцинация крупного рогатого скота-основа формирования иммунитета против инфекционных заболеваний Лектор: Людмила Ивановна Редкозубова, специалист отдела научно-практической поддержки компании «Ветпром» по направлению СХ. 15:30-16:00 • Влияние подкислителей на микробиоту кишечника и зоотехнические показатели при выращивании свиней на откорме Лекторы: • Равиль Александрович Крылов, СПбГАУ • Сергей Павлович Скляров, СПбГАУ 16:00-16:20 Тема уточняется Лектор: Лебедев Святослав Валерьевич ФНЦ БС и Агротехнологий Ждем вас 24-26 июня в период белых ночей на БАЛТВЕТФОРУМЕ 2026 в Санкт-Петербурге. 🔥 УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! 🔥 РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Регистрация по ссылке: https://clck.ru/3TPTfM МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Центр ветеринарии 📍 адрес: СПБ, Лиговский пр., 291. #балтветфорум2026
10.06.2026 в 16:44


Сегодня Союзмультфильм отмечает юбилей. 90 лет назад, 10 июня 1936 года, в Москве была основана киностудия «Союздетмультфильм», которая в 1937 году сменила название на легендарное – «Союзмультфильм». Несколько интересных фактов: - первые картины студии показывали в кадре кукол, которые высотой достигали метра. Тростевые куклы управлялись кукловодами - «Союзмультфильм» – одна из немногих студий мира, где до сих пор есть специальные площадки для создания кукольных и пластилиновых мультфильмов - самый длинный мультфильм студии – «Конёк-Горбунок» 1975 года, 70 минут. - мультфильм «Песенка радости» 1946 года стал первой работой студии, награждённой на международном кинофестивале в Венеции в 1947 году. Разработка истории началась в блокадном Ленинграде - самой титулованной картиной является «Ёжик в тумане» 1975 года: более 35 национальных и международных премий - в 1957 году студия начала покорять зарубежных зрителей. Папа Римский отметил высокую духовность произведений и призвал смотреть советские мультфильмы - самые добрые и гуманные в мире. За 90 лет на студии создано около трех тысяч мультфильмов: Котёнок с улицы Лизюкова Трое из Простоквашино Ну, погоди Бременские музыканты Мойдодыр Варежка Маугли Малыш и Карлсон Возвращение блудного попугая Бобик в гостях у Барбоса Верните Рекса и другие…. Во многих мультфильмах героями являются животные. Это влияет на мировосприятие. Они кажутся идеальными героями — трогательными, смешными, смелыми и, конечно же, милыми. Их легко полюбить с первых кадров. Через такие мультфильмы происходит первое знакомство детей с животным миром. Благодаря этим историям ребёнок вырастает с пониманием, что животное — это живое существо, а не мебель или просто вещь. А какой мультфильм студии ваш самый любимый?
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..18°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.