Отзывы о DaWinchi
Пользователь
2019-11-02 11:14
Интересность : Моя подруга уже некоторое время занимается этим видом спорта каждое лето, она меня давно уговаривала, но я все не решалась, а этим летом нашла время. Очень классный отдых оказался. Да, я это рассматриваю больше как приятное хобби нежели как спорт. Быстро ставят технику, так что после нескольких неудачных попыток, смогла встать на ноги.
Расположение : Вейк-парк располагается в деревне Борисово в Ленобласти.
Интерьер : Очень понравилась площадка, хорошая вода, доски качественные. Все продумано для активного катания.
Обслуживание : На самом деле немаловажный факт, это инструкторы, быстро находят общий язык, есть своя методика.
DaWinchi
Адрес
обл. Ленинградская, дер. Борисово
картаРайон
Приозерский район (Ленинградская область)
|
/ 10
2 ноября 2019 г. 11:14
На самом деле немаловажный факт, это инструкторы, быстро находят общий язык, есть своя методика. Очень понравилась площадка, хорошая вода, доски качественные. Все продумано для активного катания. Вейк-парк располагается в деревне Борисово в Ленобласти. Моя подруга уже некоторое время занимается этим видом спорта каждое лето, она меня давно уговаривала, но я все не решалась, а этим летом нашла время. Очень классный отдых оказался. Да, я это рассматриваю больше как приятное хобби нежели как спорт. Быстро ставят технику, так что после нескольких неудачных попыток, смогла встать на ноги.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (1)
| Марина | 26 января 2020 г. 0:30 |
В этом вейкипарке были летом несколько раз. Мы с подругами решили разнообразить наше лето и стали искать, чем можно заниматься для души и тела. Честно скажу, что до вейкипарке парка мы не сразу добрались, но тут нам очень понравилось. И были рады хотя бы в середине лета на,ать им заниматься. Ребята тут все очень адекватные, хорошо дают технику. Как-то быстро влились в обстановку, поймали тут свою волну. Технике быстро смогли научиться, катались в свое удовольствие. Рекомендую. Мы в следующем году обязательно все это повторим. Надеюсь, что уровень у нас уже будет выше, хотя и придется вспоминать, как держаться.
| |
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Прогноз погоды
13°..20°
Лучшее за неделю














