Отзывы о Пушкин
Пользователь
2018-08-03 12:22
Интересность : Место понравится всем, кто любит военную авиационную технику. Небольшой аэропорт с разнообразными моделями самолетов.
Расположение : Располагается достаточно далеко, если ехать из Петербурга. Тем не менее, это стоит того, интересное зрелище.
Интерьер : Небольшая площадка с различной техникой. Можно посмотреть на различные модели самолётов. Иногда здесь проводятся авиашоу, лётчики делают фигуры различного класса.
Обслуживание : Про персонал ничего не могу сказать.
Пользователь
2018-09-21 12:42
Интересность : На Военном аэродроме Пушкин в свое время были на празднике, где показывали военную технику, военные самолеты. Были всей семьей, мы очень довольны, красивая техника, больше нигде ее так и не увидишь, у нас два мальчика, их вообще было не увезти оттуда. Людей было очень много, мы смогли много где пофотографироваться. Хотелось бы как-нибудь еще повторим подобный выход.
Расположение : Располагается аэродром в Пушкине, на Гатчинском шоссе. Мы ивем на юге города, нам недалеко получилось, без пробок добрались.
Интерьер : Очень много авиатехники представлено было, в том числе и военной наземной, все там обсмотрели. Достаточно большой.
Обслуживание : Аэродром в прекрасном состоянии.
Пушкин
Адрес
ш. Гатчинское, 28-ой км
картаРайон
Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Услуги
|
/ 10
21 сентября 2018 г. 12:42
Аэродром в прекрасном состоянии. Очень много авиатехники представлено было, в том числе и военной наземной, все там обсмотрели. Достаточно большой. Располагается аэродром в Пушкине, на Гатчинском шоссе. Мы ивем на юге города, нам недалеко получилось, без пробок добрались. На Военном аэродроме Пушкин в свое время были на празднике, где показывали военную технику, военные самолеты. Были всей семьей, мы очень довольны, красивая техника, больше нигде ее так и не увидишь, у нас два мальчика, их вообще было не увезти оттуда. Людей было очень много, мы смогли много где пофотографироваться. Хотелось бы как-нибудь еще повторим подобный выход.
на страницу отзыва
/ 10
3 августа 2018 г. 12:21
Про персонал ничего не могу сказать. Небольшая площадка с различной техникой. Можно посмотреть на различные модели самолётов. Иногда здесь проводятся авиашоу, лётчики делают фигуры различного класса. Располагается достаточно далеко, если ехать из Петербурга. Тем не менее, это стоит того, интересное зрелище. Место понравится всем, кто любит военную авиационную технику. Небольшой аэропорт с разнообразными моделями самолетов.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| вася | 6 июля 2022 г. 19:16 |
Задолбало, что ваши вертолеты летают над жилыми домами в Пушкине. Прекратите это делать!!!
| |
| Олег | 3 августа 2018 г. 12:14 |
Меня как-то занесло сюда перед самым 9 мая. Очень интересно было разглядывать самолёты. Целая выставка военной авиационной техники. Перед Днём победы здесь проходили учения. Зрелище завораживающее. Я большой фанат самолётов, может, в прошлой жизни был лётчиком) Прямо до мурашек трогают эти огромные птицы. Добираться сюда не очень просто, но это стоит того. Крутое зрелище. Как-то раз, не помню, когда именно это было, я ещё попал на авиашоу. Могу порекомендовать это место всем, кто любит небо, самолёты так же, как всё это люблю я)
| |
| Людмила Алексеева | 20 октября 2012 г. 23:33 |
Могли бы сделать ,чтобы родные встретились
| |
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Прогноз погоды
12°..16°
Лучшее за неделю













