Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Всеволожская детско-юношеская спортивная школа

+7 (813)-70-29-561
Россия Ленинградская область г. Всеволожск, ул. Александровская, д. 86
Адрес Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Александровская, д. 86
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 702-XX-XX показать
Сайт
Теги с бассейномлыжи
Критерии Секция плавания, Рукопашная секция, Секция баскетбола, Секция дзюдо, Секция самбо, Секция волейбола еще
Дата открытия на сайте: 11.11.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В настоящее время в ДЮСШ 19 отделений: баскетбол, бодибилдинг, бокс, волейбол, греко-римская борьба, дзюдо, лыжные гонки, настольный теннис, плавание, боевое самбо, биатлон, спортивная аэробика, спортивное ориентирование, тхэквондо, футбол, художественная гимнастика, хоккей с шайбой. Обучение детей в школе бесплатное. Учреждение самостоятельно разрабатывает образовательные программы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейМайРесторан МайКолтушское озеро Колтушское озероЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Всеволожская детско-юношеская спортивная школа: отзывы посетителей
Всеволожская детско-юношеская спортивная школа
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
21 ноября 2018 г. 13:49 9
Люди, которые здесь работают, приятные, терпеливые и коммуникабельные.Приятная атмосфера, в которой наверняка раскроется талант ребенка. Очень хорошие преподаватели, которые с удовольствием общаются с детьми, передают им свои знания.Располагается недалеко от моего дома, буквально в 15-ти минутах хотьбы. Можно добраться и на общественном транспорте.Место заинтересует родителей, которые хотят вырастить развитых во всех смыслах детей. Всем рекомендую.

Комментарии посетителей (3)

Катерина 13 октября 2019 г. 9:49
А как сюда попасть? Подскажите. Тут как кружки проходят? Платные?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника23 сентября 2019 г. 14:36
Отдали сюда ребенка в секцию волейбола, смотрели еще баскетбол, потому что в принципе по комплекции подходил и туда и туда, но мы решили спросить у него, что ему ближе, вот так он и стал тут заниматься волейболом. Отлично занимаются с детьми, у него с некоторых пор открылся соревновательный аппетит, командные виды спорта ему очень походят. С ребятами по команде много времени сейчас проводит. И мы рады, потому что как правило, все свободное время проводят на тренировках. Наставники у них замечательные, тренеры очень внимательны к каждому, много работают над офп, техникой. Определенно, рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вика21 ноября 2018 г. 13:41
Дочка занимается художественной гимнастикой уже давно здесь. Очень нравится состав преподавателей. Уже есть успехи на международном уровне конкурсов.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Всеволожская ДЮСШ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю