Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Языковой центр Step Up

+7 (965) 797-32-41
Россия Ленинградская область пр. Героев, д. 59
Адрес Ленинградская область, пр. Героев, д. 59
Район Сосновый Бор район (Ленинградская область)
Телефон +7 (965) 797-XX-XX показать
Сайт
Теги языки
Критерии Курсы испанского языка, Курсы французского языка, Курсы немецкого языка, Курсы английского языка, Курсы итальянского языка, Курсы китайского языка
Дата открытия на сайте: 22.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Разговорный клуб "STEP UP" предлагает различные возможности для общения на английском, французском и других иностранных языках в Сосновом Бору. Разговорные группы в центре открыты для людей всех возрастов, независимо от уровня начальной языковой подготовки. В клубе Вы найдёте возможности для общения на следующих языках: английском, немецком, французском, итальянском, испанском.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СовременникКинотеатр СовременникБатарейная бухта Батарейная бухта
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Советы бывалых, провальный опыт и "жёсткий инглиш": как выбрать курсы иностранных языков

Прежде чем выбрать курс для изучения иностранного языка, нужно чётко понять свои цели. Если важными факторами являются, например, навык ведения переговоров...

Языковой центр Step Up: отзывы посетителей
Step Up
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
28 ноября 2018 г. 15:24 8
Программа и учебники нравятся. В языковом центре можно выучить не только английский язык, но также немецкий, французский, итальянский, испанский.Клуб находится на проспекте Героев у нас в Сосновом Бору. Не надо ездить в город.Выбрала степ ап для обучения языку, цены очень доступные, это сыграло свою роль, занимаюсь в группе сейчас с численностью до 13 человек, но хожу перейти в группу поменьше, там чаще нужно отвечать и меньше отвлекаешься, а еще записалась в разговорный клуб, немного неловко себя чувствовала там в начале, но сейчас привыкла, не боюсь разговаривать.

Комментарии посетителей (1)

Виктория Андреева5 ноября 2019 г. 16:44
К школе Step Up относилась немного скептически, так как они часто звонили мне по телефону, приглашали придти к ним на пробное занятие. Сама я не стала у них заниматься, нет необходимости, но привела своего ребёнка. У дочки во втором классе начался английский, программа такая, что ничего не понятно ни мне, ни ребёнку. Не объясняют ни алфавит, ни грамматику.
После первой двойки, пришла в школу Step Up и записала её в группу. Группы у них небольшие по 4-6 человек. С детьми они работают в игровой форме. Занимаемся два раза в неделю. Домашнее задание задают. Что могу сказать. Если бы не эта школа, то английский язык в школе мы бы завалили. Экзамен в итоге написали на 4. Сама школа хорошая, у нас прекрасный педагог. Понятно преподают грамматику. Вижу, что у ребёнка уже хорошие результаты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю