Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный дом Белокаменка

+7 (812) 449-22-66
Россия Ленинградская область пос. Сопки, ш. Средневыборгское, 11-ый км
Адрес Ленинградская область, пос. Сопки, ш. Средневыборгское, 11-ый км
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 449-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии Spa, Бесплатная парковка, Прокат инвентаря, С водоемом, Катание на ватрушках, Загородные базы отдыха и отели еще
Дата открытия на сайте: 07.03.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Загородный дом "Белокаменка" (финское название «Lempialla») находится на территории Гладышевского заповедника, окружен сосновыми лесами Карельского перешейка.

Представляет собой 3-х этажный особняк, расположенный на месте финского хутора Lempeala. Большая территория огорожена, имеет оборудованные беседки; проложены прогулочные освещенные тропинки, одна из которых ведет к реке Гладышевка. На первом этаже расположены: холл (50 кв.м)с мягкой мебелью, банкетный зал-кафе на 50 чел; банный комплекс (сауна, русская баня, комната отдыха, душевые, "бочковая" с ледяной водой для обливания после бани, бассейн 4.8х3.2 с водопадом и подсветкой). На втором этаже: 5 стандартных номеров, 3 номера "полулюкс", 2 номера "люкс". На третьем этаже – 5 стандартных номеров и  2 номера "полулюкс", бильярдный зал.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ТеатральныйПансоинат ТеатральныйЕльРесторан Ель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Загородный дом Белокаменка: отзывы посетителей
Белокаменка
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
14 августа 2018 г. 14:05 8
С обслуживанием у нас проблем не возникало. Обустроено все неплохо, есть сауна, номера для отдыха разных категорий, вокруг настоящая природа.Расположение, конечно, так себе, потому из города слишком далеко ехать и ближе к городу есть намного более живописные места, чем это. Специально бы точно туда не сорвались. Была как-то в загородном доме в Белокаменке. На самом деле ехали в мужем проездом, решили заглянуть. У нас было время, так что мы перекусили в кафе там, а вообще там оказывается есть целый банкетный зал, мы еще в сауну заглянули, хорошо отдохнули в тот день. И природа просто волшебная вокруг.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Загородный дом белокаменный, база отдыха белокаменная, база отдыха сопки, загородный дом Lempialla

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю