Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Боулинг-клуб в ТРК Рощино

+7 (812) 985-20-66
Россия Ленинградская область п. Рощино, ул. Советская, д. 8, лит. А
Адрес Ленинградская область, п. Рощино, ул. Советская, д. 8, лит. А
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 985-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 00:00
Цена входа, будние дни 350
выходные 550
Критерии Боулинг для детей
Дата открытия на сайте: 22.09.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Для гостей боулинга предлагаются: 4 дорожки современного оборудования для игры в боулинг. Имеются детские дорожки для комфортного семейного отдыха. Периодически в клубе проводятся соревнования между любителей игры в боулинг.

Заведение оформлено в морском стиле: на стенах можно разглядеть кораллы, черепах и глубоководных акул. Освещение приглушённое с синим оттенком.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан Вереск
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Боулинг-клуб в ТРК Рощино: отзывы посетителей
Боулинг-клуб в ТРК Рощино
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
25 декабря 2019 г. 16:14 8
Достаточно неплохое обслуживание, персонал вежливый и дружелюбный. Единственное, иногда не бывает нужного размера ботинок, приходится ждать.Конечно вся эта морская тематика на любителя. Я вот вообще не понимаю причем тут рыбы и боулинг! Но это нисколько не мешает играть. На мой взгляд очень удачное, находится в трк. Для местных жителей очень удобно! Отличное место куда можно сходить с друзьями на выходных. Люблю поиграть в боулинг, иногда устраиваем соревнования. Сам по себе боулинг неплохой, жаль,что только 4 дорожки. Нужно бронировать заранее.

Комментарии посетителей (1)

Семен6 марта 2020 г. 19:52
В Рощино тут отличный боулинг. Не скучно сделан, использовали морскую тему, это неожиданно, но когда долго сидишь, отдыхаешь, то понимаешь что идея хорошая и цвет крутой. Не крупное заведение, всего 4 команды одновременно играет. Лучше всего прийти компанией и снять 2 дорожки и 2 столика или больше, тогда не будет скученности чужих людей. Хотя кто ходит часто, тех не напрягает, главное свою команду набрать. В одиночку люблю покатать, что тоже реально и смотреть как другие играют хорошо за столиком за напитком, и беседа сама возникает с соседями по игре. В ТРК есть как развлечься и в области.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, боулинг в ТРК Рощино

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю