Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный клуб Коробок-хуторок

+7 (981) 710-09-09
Россия Ленинградская область дер. Васильево, ул. Лыжная
Адрес Ленинградская область, дер. Васильево, ул. Лыжная
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (981) 710-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 7000
Критерии Бесплатная парковка, Загородные базы отдыха и отели, Прокат лыж, Spa, Размещение домашних животных, Прокат инвентаря еще
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Загородный клуб отдыха "Коробок-хуторок" предоставляет комплекс коттеджей для коллективного и семейного отдыха и подходит для проведения небольших семейных праздников и корпоративов.

Рядом с клубом расположено несколько горнолыжных курортов, в 100 метрах – чистое озеро природного происхождения, оборудованное для купания.

Активный отдых. К услугам гостей пункт проката велосипедов, мячей и прочего спортивного инвентаря, есть места для подвижных игр на свежем воздухе. В шаговой доступности расположены горнолыжные склоны. 

Детский отдых. На территории оборудованы детские качели, гамаки, батут, беседка и площадка для игр.

Банный комплекс – отдельный деревянный коттедж. Состоит из русской парной, японской бани-бочки (офуро), двух душевых комнат, моечного отделения, купели, зоны отдыха с камином и телевизором, кухни и террасы в видом на лес. Необходимый инвентарь – полотенца, простыни, тапочки, головные уборы, веники, можно приобрести в аренду.

Гостевые коттеджи оснащены всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. На территории установлены мангалы. Рядом с территорией клуба расположен продуктовый магазин, а также в 5 минутах ходьбы открыт ресторан.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Золотая долинаГорнолыжный курорт Золотая долина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Загородный клуб Коробок-хуторок: отзывы посетителей
Коробок-хуторок
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
1 августа 2018 г. 09:32 8
Не мешают, можно спокойно делать все, что захочется. Отличные коттеджи. Семьей можно удобно разместиться, плюс все условия для проживания созданы. Там такая красивая природа и воздух. Просто супер. Ехать в Коробок нужно до деревни Васильево. Если знаете, где Коробицыно то вот туда но немного в торону. Отдыхали в Коробке семьей. Очень приятно просыпаться в деревянном доме, особенно на втором этаже, где еще и на балкон можно выйти. Есть кухня, веранда. Вечером там так уютно сидеть, смотреть вдаль и болтать за жизнь. Перед домом можно оставить велик или делать шашлыки. Очень душевный отдых. Дети могут спокойно бегать по территории, она охраняется.

Комментарии посетителей (1)

Сергей17 февраля 2020 г. 22:00
Снимали домик на семью. Отдыхать в этих местах у озера хотели и в общем время провели хорошо. Еще лучше ехать своей компанией, тогда не будут напрягать соседи, ведь рядом могут снять и шумная молодежь, и семья с маленькими детьми. Такие домики в духе эко-туризма отличная замена дачи, выходит дешевле, не нужно обслуживать, а времени свободного все равно мало туда ездить, так лучше снимать ровно на то время, когда реально отдыхаешь. Условия даже лучше, чем на даче, есть площадки для отдыха, велосипеды. И лес я люблю больше любого огорода. В другой раз поедем в другие места, хочется уже новенького.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Коробок-хуторок, база отдыха Коробок-хуторок, Хутор Коробок

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю