Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Загородный проект Архитектурная дача

+7 (911) 164-43-60
Россия Ленинградская область пос. Приладожское
Адрес Ленинградская область, пос. Приладожское
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (911) 164-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии Центры активного отдыха, Прокат инвентаря, Загородные базы отдыха и отели, Игротеки, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет еще
Дата открытия на сайте: 01.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Архитектурная дача" расположена на территории бывшей советской базы отдыха. Территорию дачи можно условно разделить на несколько тематических зон: береговую часть — с двумя пирсами и входом в воду для плавания; спортивную — с искусственным скалодромом, баскетбольными кольцами, площадкой для мини-гольфа и зоной настольного тенниса; жилую — с тремя коттеджами, летней кухней и баней; архитектурную — просторную площадку для строительства архитектурных объектов с детьми.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ладожский домРетритный центр Ладожский дом
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Загородный проект Архитектурная дача: отзывы посетителей
Архитектурная дача
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
27 ноября 2018 г. 18:59 9
Обслуживание на самом высоком уровне. Безумно понравились люди, которые здесь работают. Атмосфера прекрасная. Круто, что здесь можно сконструировать что-то самому. Поиграть в архитектора ребёнок был очень рад) Всё прямо по-настоящему, под контролем профессионалов. Располагается, конечно, довольно далеко от Петербурга. Но нас подвозили друзья, поэтому путь оказался не таким долгим и утомительным. Это прямо интеллигентная площадка для детей, на которой есть всё для их досуга) Развлечения очень интересные. Мы с ребёнком в восторге.

Комментарии посетителей (1)

Ирина27 ноября 2018 г. 18:39
Этим летом мы ездили сюда, на эту дачу. Ребёнок был в настоящем восторге. Мне кажется, что растёт архитектор) С таким увлечением всё возводил на площадочке, просто диву дашься)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха Архитектурная дача, турбаза Архитектурная дача

Официальная группа Вконтакте
Общество Юных Архитекторов

вчера в 15:11


ПИКНИК АФИШИ В МОСКВЕ. Часть I 21 июня прошёл фестиваль Пикник Афиши, частью которого стали и мы. 🔴 Как родилась идея проекта? Поговорили с Гулей Мехтиевой, руководителем мастерской социальной инфраструктуры компании Брусника в Москве, куратором Общества и автором проекта. Гуля рассказывает: «У Брусники есть коллекции фасадов, каждая из которых создана под определенный морфотип дома. Для площадки на Пикнике мы решили показать этот подход в миниатюре и создать пространство, где дети смогут пройти весь путь проектирования – от идеи до воплощения». 🔴 Как фасады домов Брусники отразились на площадке? »> в трёх МАФах: ➀ Урбан-Вилла: Представлена в теплых терракотовых оттенках. Виллы – это уютные, компактные дома, часто с текстильными элементами и зелеными крышами. Здесь мы видим кирпичную кладку и озеленение. ➁ Башня: Это всегда доминанта! Ее морфотип мы воплотили в серых/чёрных оттенках – строгих и выразительных. ➂ Двор: Самый «семейный» и теплый тип. Его мы сделали в бежевых, природных тонах, с акцентами из дерева, создающими ощущение защищенности и уюта. 🔴 Как интегрировать ребёнка? «Я подумала: а почему бы не сделать площадку полного цикла проектирования, где дети смогут сами стать создателями?» Так родилась идея 4 ключевых зон, отражающих этапы работы архитектора: — зона концепций, где малыши до 4 лет творили с помощью деревянных кубиков; — зона проектирования, где дети от 5 до 14 лет делали прототипы фасадных панелей; — зона стройки, где эти фасадные панели крепились к одному из наших морфотипов; — зона отдыха для родителей. ⚫️ Как прошел сам день на фестивале? Покажем в следующем посте про ПИК АФ. Следите за новостями.
29.06.2025 в 17:28


Урбанистические капилляры на основе сложной сетки листа лопуха от мастерской Живой камень / 11-13 / 2023г / Кураторы: Вика Латышонок и Алиса Маркова
27.06.2025 в 17:19


Ищем человека в команду Общества! А именно менеджера событийной программы — супермена или супервумена, который(ая) подружит нас с музеями, брендами и кофейнями, договорится о воркшопе в дизайн-бюро и организует выставку на крыше. Мы любим события и коллабы, а ещё больше — тех, кто умеет их придумывать и делать. Занятость: частичная. Значит, получится совмещать с чем-то другим. Собрали обязанности, требования, просьбы и мольбы в карточках. Пишите нам, если чувствуете, что это про вас. Или отправьте другу, который точно бы справился. → school@youngarchs.com с темой письма «Менеджер событий»
24.06.2025 в 12:15


А что для взрослых? »> Программа «ГОРОД В ФОКУСЕ»: будем искать точки интереса в городе! Для кого: смелых городских исследователей 18+ Куратор: Света Миронова Когда: суббота-воскресенье 28-29.06 Где проходит: наб. Карповки, 5К Что ждет на прогулках: → Найдем точки интереса на Петроградке → Будем собирать свои коллекции: случайные надписи, неожиданные формы, странные детали и отпечатки жизни на городских поверхностях. → Превратим эти находки в личные визуальные высказывания — фотоистории, коллажи, макеты или мини-зины. → Завершим выставкой, разговором и новыми точками зрения. Для тех, кто готов отправиться с нами на прогулку-исследование, ссылка здесь: https://youngarchs.com/spb/intensive/focus #архитектурные_каникулы
23.06.2025 в 19:17


Фасад как платье. Окно как аксессуар. Петербург как подиум. На интенсиве СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ с 30 июня по 4 июля будем изучать архитектурные стили — через моду, костюм, коллаж и прогулки по Петроградке. Каждый день — новый стиль, новый объект, новый подход. Зарисовываем, делаем коллажи, строим макеты и собираем образы. А в финале — дефиле архитектурных костюмов. Каждый участник создаёт наряд в духе стиля, который впечатлил сильнее всего. Город надел пальто конструктивизма? Мы — тоже. Читайте подробности о смене в карточках. Записывайтесь — на сайте: https://youngarchs.com/spb/intensive/style Возраст: 8–13 лет Когда: 30 июня – 4 июля, 12:00–18:00 Где: наб. Карповки, 5К Куратор: Света Миронова
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.