В недалеком будущем появилась компания «Хуманитас Инжиниринг», которая готова за большие деньги изготовить идеального партнера по заданным параметрам, используя достижения биоинженерии. Можно выбрать возраст, рост, вес, размер ноги, задать уровни доброты, заботы, независимости, обидчивости. Однако желаемый «продукт» оказывается не самым подходящим спутником жизни. Счастливыми нас может сделать совсем не тот человек, который «сидит у нас в голове».
Спектакль Человек из машины в СПб
|
|
Похожие спектакли
Любовь на взлете
Без вины виноватые
Томление души Риты В.
Всё как у людей (Театр Антона Чехова)
Sex сomedy в летнюю ночь
Мы не одни, дорогая
Посмотреть онлайн афишу и расписание спектакля Человек из машины
|
Сцена Лофт Театра на Васильевском пл. Стачек, д. 4 Нарвская |
04 октября
воскресенье
19:00
|
Спектакли с теми же актерами
Маменька
Как Зоя гусей кормила
Мертвые души Гоголя
Души Гоголя
Долгий рождественский обед
Новые приключения Маши и Вити
10
10
10
Оценить спектакль
28 сентября 2021 г. 21:34
10
Сюжет - неординарный. Если вы готовы отвечать на вопросы самому себе - Вы в нужном месте)Да, определённо! Об этом упомянула в прошлом пункте.Всем привет)! Дорогие друзья, просто не могу с вами не поделиться... Сегодня посетила государственный драматический театр "На Васильевском" (камерную сцену). И выбор пал на спектакль по пьесе Марии Залинской "Хуманитос Инжиниринг", по-русски "Человек из машины". Ну во-первых хочется отметить замечательных актёров Светлану Смирнову-Марцинкевич, Никиту Чеканова и Анну Захарову. Думаю, будет лишним пересказывать вам "введение" спектакля, вы и сами при желании сможете с ним ознакомиться в интернете. Так что поделюсь лишь впечатлениями. Я испытала "культурный шок"! Актёры настолько "интимно" играли, что порой совершенно забывала, что меня окружают другие зрители. Музыка и свет- чётко передавали атмосферу. Мысль, которую развивают актёры на сцене будет близка всем: и взрослым людям, и подросткам. Будьте готовы, что после этого в голове возникнет много вопросов, на которые сможете ответить только Вы сами. В общем к чему я это всё... Верю и надеюсь, что каждый из вас может побывать в культурной столице России - Санкт-Петербурге, именно поэтому убедительно рекомендую посетить эту постановку. Уверена, что она найдёт отклик во многих зрителях и ещё долго будет "жить" на сцене!
25 апреля 2021 г. 18:22
10
Сюжет заставляет задуматься об отношении ко всемуОтличная игра актеровСпектакль очень понравился
Комментарии пользователей (3)
| Екатерина | 30 декабря 2024 г. 23:09 |
Прекрасный спектакль! Есть о чем подумать, задуматься... Нужно ещё и читать между строк. А в общем. этот театр моя любовь. Мне там очень хорошо и все нравится. От людей, которые встречают меня у входа, приветливой женщины в кассе театра до выхода из театра. Всё мне здесь нравится. Я каждый раз после спектакля чувствую послевкусие. Это очень ценно. Бывает закончится спектакль и полный '0'. Просто ничего.... А здесь всегда о есть эмоция, наполнение, душа. Подсадила на них всех родственников и знакомых. У них такие же ощущения Спасибо руководителю театра и актёрам!
| |
| Алина | 28 сентября 2021 г. 21:32 |
Всем привет)! Дорогие культурные друзья, просто не могу с вами не поделиться... Сегодня посетила государственный драматический театр "На Васильевском" (камерную сцену). И выбор пал на спектакль по пьесе Марии Залинской "Хуманитос Инжиниринг", по-русски "Человек из машины". Ну во-первых хочется отметить замечательных актёров Светлану Смирнову-Марцинкевич, Никиту Чеканова и Анну Захарову. Думаю, будет лишним пересказывать вам "введение" спектакля, вы и сами при желании сможете с ним ознакомиться в интернете. Так что поделюсь лишь впечатлениями. Я испытала "культурный шок"! Актёры настолько "интимно" играли, что порой совершенно забывала, что меня окружают другие зрители. Музыка и свет- чётко передавали атмосферу. Мысль, которую развивают актёры на сцене будет близка всем: и взрослым людям, и подросткам. Будьте готовы, что после этого в голове возникнет много вопросов, на которые сможете ответить только Вы сами. В общем к чему я это всё... Верю и надеюсь, что каждый из вас может побывать в культурной столице России - Санкт-Петербурге, именно поэтому убедительно рекомендую посетить эту постановку. Уверена, что она найдёт отклик во многих зрителях и ещё долго будет "жить" на сцене!
| |
| Татьяна | 25 апреля 2021 г. 18:23 |
Отличный спектакль
| |
Информация, представленная на странице некорректна? Расскажи нам об этом
Лучшие места для ярких фотосессий в Петербурге: 5 локаций, которые выглядят, как открытка
Сосны, холмы и тихая вода: 5 петербургских озер, которые запомнятся надолго
Куда уехать из города за природой, СПА и активностями: чем заняться в «Золотой Долине»
Что посмотреть в кино? Какие фильмы покажут в Петербурге на этой неделе — смотрим все вместе
Эти улицы вы видели на экране: маршрут по местам съемок фильмов в Петербурге
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
Прогноз погоды
11°..15°
Лучшее за неделю




_1.jpg)






