Театр представляет свою версию рассказа Чехова. Для «Зазеркалья» «Каштанка» не просто городская, а типично петербургская история, в которой артисты становятся прохожими, городовыми, зазывалами, бездомными собаками, циркачами и даже атрибутами архитектурного пейзажа. История маленькой дворняжки, не соблазнившейся променять свою судьбу на карьеру звезды цирка, трогательна и поучительна одновременно. Каштанка - собака, потому что в этой жизни у нее собачьи глаза, уши, хвост и лапы. Но душа у нее по-человечески чиста и наивна.
Спектакль Страсти по Каштанке в СПб
|
|
Официальный сайт:
Посмотреть онлайн афишу и расписание спектакля Страсти по Каштанке
Спектакли с теми же актерами
Принцесса цирка
Кошка, которая гуляла сама по себе
Сказание о Рикки-Тикки-Тави
Порги и Бесс
Рождественская мистерия
От Петербурга до Миргорода
10
10
10
Оценить спектакль
3 ноября 2018 г. 17:33
10
Сюжет, идея - необыкновенно захватывающие, поставлен спектакль великолепно! Игра всех актеров очень хороша, слажена, все играют так, что кажется - это не игра, а настоящее перевоплощение в образы героев. Мы были восхищены профессиональным вокалом Елены Попель (Каштанка) и ее игрой. Все актеры очень понравились! Интеллигентный Клоун, милая Хавронья Ивановна, томный Федор Тимофеевич, великолепный Иван Иванович в этом спектакле стали для нас близкими и милыми созданиями, открывшими нам свою чистую, нежную душу. До боли, поэтому, воспринимается смерть гуся. И всё это сыграно с таким тонким юмором! БРАВО!!! Спектакль очень понравился, ВСЕМ, рекомендую сходить. Великолепное, красочное действо. Этот спектакль и детям и взрослым будет интересен и запомнится на всю жизнь. Тут и драма и комедия, мы смеялись и плакали.
Комментарии пользователей (1)
| Елена | 3 ноября 2018 г. 17:36 |
Игра всех актеров очень хороша, слажена, все играют так, что кажется - это не игра, а настоящее перевоплощение в образы героев. Мы были восхищены профессиональным вокалом Елены Попель (Каштанка) и ее игрой. Все актеры очень понравились! Интеллигентный Клоун, милая Хавронья Ивановна, томный Федор Тимофеевич, великолепный Иван Иванович в этом спектакле стали для нас близкими и милыми созданиями, открывшими нам свою чистую, нежную душу. До боли, поэтому, воспринимается смерть гуся. И всё это сыграно с таким тонким юмором! Браво!!!
| |
Информация, представленная на странице некорректна? Расскажи нам об этом
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Прогноз погоды
-9°..-5°
Лучшее за неделю











