Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 ноября 2020 г. 18:55

323347

Автор: Светлана Филатова

Рестораны со скидками женским компаниям

Делимся подборкой ресторанов Петербурга, где действуют скидки до 50% женским компаниям. Чем не повод собраться на внеочередные посиделки или девичник?

В "Бахроме" готовят блюда узбекской, грузинской, армянской кухни: несколько видов плова, самсы, кутабов, шашлыков, чебуреков и многое другое. Тем приятнее здесь получить скидку 50% на всё меню, придя с подругой в любой вторник.

Стильный трёхэтажный ресторанный комплекс "Симпозиум" предлагает каждую среду скидку 50% всем женским компаниям. За кухню здесь отвечает бренд-шеф Рустам Тангиров – исполнительный президент  Клуба шеф-поваров Санкт-Петербурга, постоянный ведущий кулинарных шоу и автор книг по гастрономии. Шеф-повар ресторана – Артем Гуль.

Атмосферное место с антикварной мебелью, патефонами и ретро-фотографиями ждёт за скидкой 50% женские компании от двух человек каждую среду. Меню ресторана удовлетворит не только любителей русской и европейской кухни, но и тех гостей, кто предпочитает отведать восточных деликатесов.

Ещё одно заведение со "счастливой средой" – семейный  ресторан с панорамными окнами "Кум Кума". Здесь женским компаниям по средам готовы предложить скидку 30%. Особого внимания в меню заслуживает раздел с  грузинской кухней и блюдами, приготовленными на мангале. 

В Красногвардейском районе расположен ресторан ЛюбимRest, где в меню представлены популярные блюда европейской, восточной и паназиатской кухни. Для самых маленьких гостей оборудована детская комната с играми и мультфильмами. Каждый четверг здесь особо много дам, поскольку в этот день действует скидка 20% женским компаниям на меню.

(Источник фото: pixabay.com)

Del Mar — клубный семейный ресторан с lounge атмосферой. Здесь можно заказать итальянскую пиццу, роллы или суши, украинский борщ, грузинское харчо или блюда на углях. Скидка 50% предоставляют каждый вторник и четверг женским компаниям на всё меню, винную карту и кальяны с 08:00 до 08:00.

Грузинское кафе, расположенное на Марата, не только познакомит с аутентичными блюдами различных регионов Грузии, но и предложит по вторникам 30-процентную скидку женским компаниям от 3-х человек.

Каждый вторник в ресторане "Кавказ бар" действует скидка -20% абсолютно на все меню для женских компаний от 3-х человек.

Каждый понедельник в ресторане "Паруса на крыше" действует специальная акция: скидка -50% женским компаниям. Акция действует от двух человек и при оплате счета наличными.

Кроме того...

В сети ресторанов Ginza Project скидки женким компаниям предоставляют в течение всей недели. Например, в понедельник в ресторане Terrassa — скидка 50% на основное меню, а по средам там же - скидка 50% на барную и винную карту. Кроме того, по понедельникам скидка в 50% предоставляется в ресторане "Маис". Во вторник в ресторане "Стейк by steak" и Capuletti — скидка 50% на все меню от 2 человек. А в "Мамалыге" на Ленинском во вторник для двух дам действует скидка 20%, для трёх – 30%, для четырех – 40%, для пятерых – 50%. В среду в ресторане "Юность", а также в "Кукумбере" и в Katyusha всем женским компаниям 50% скидка. Половину стоимости от счёта вычтут в воскресенье в "Чечиле".

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Рестораны и кафе Топ в Петербурге


 
Ресторан Кавказ-бар, Ресторан Кабинет-портрет на Достоевской, Ресторан КумКума, Траттория Capuletti , Ресторан Stroganoff , Ресторан Паруса на крыше, Ресторан Юность, Ресторан Katyusha, Ресторан Мамалыга на Ленинском, Ресторан Кукумбер, Ресторанный комплекс ЛюбимRest , Ресторан Чечил, Ресторан Ферма Бенуа, Ресторанный комплекс Симпозиум, Ресторан ChaChaПури, Ресторан Стейк by Steak, Ресторан Del Mar на Туристской
Статьи по теме
Свекольный латте, кофе с азотом или какао с единорогом: 15 кофеен Петербурга с необычными напитками Свекольный латте, кофе с азотом или какао с единорогом: 15 кофеен Петербурга с необычными напитками С погодой в Петербурге не забалуешь: вроде бы и мороза сильного нет, а ветер пронизывает насквозь и заставляет поскорее искать укрытие. Рассказываем, где в городе можно согреться вкусным какао с зефирками, цветным латте и горячим шоколадом....
Гид по Выборгу: куда сходить и что посмотреть за 1 день Гид по Выборгу: куда сходить и что посмотреть за 1 день Чтобы прогуляться по узеньким улочкам как в Европе, не нужно ехать за границу. Рассказываем о Выборге – самом доступном для нас европейском городке, в котором есть средневековая архитектура, северный модерн и вкусная еда....
От балета до буфета: рестораны и кафе рядом с театрами Петербурга От балета до буфета: рестораны и кафе рядом с театрами Петербурга Специально для читателей Peterburg2.ru подготовили обзор заведений, куда можно направиться после театральной премьеры, чтобы обсудить увиденное на сцене, не в суете обратной дороги, а за бокалом вина и в компании хороших закусок. Есть и такие места, где при предъявлении билета из театра обещают скидку...
ТОП-7 ресторанов, где открывается лучший вид на праздник «Алые паруса» ТОП-7 ресторанов, где открывается лучший вид на праздник «Алые паруса» Совсем скоро состоится самое ожидаемое событие лета - «Алые паруса». Вы уже выбрали места, чтобы насладиться мультимедийным свето-пиротехническое представлением в акватории Невы? Предлагаем вашему вниманию ТОП-7 ресторанов с самым лучшим обзором на это невероятное шоу. ...
Зря потраченное время: достопримечательности Петербурга, которые разочаровывают туристов Зря потраченное время: достопримечательности Петербурга, которые разочаровывают туристов Не все места Петербурга достойны посещения: ожидания от разрекламированных достопримечательностей могут разительно отличаться от реальности. Собрали антиподборку городских мест, впечатления от которых могут быть совсем удручающими. ...
Романтические свидания или семейный ужин: самые популярные рестораны Петербурга на двоих Романтические свидания или семейный ужин: самые популярные рестораны Петербурга на двоих Peterburg2 собрал самые популярные среди своих читателей рестораны и кафе Петербурга, куда можно пойти на свидание или поужинать вдвоём. Для удобства поделили по районам города и указали средний чек....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю