Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Halloween на Тортуге! В гостях у Пиратов Карибского Моря

1689

Страница создана 16.10.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 октября 2012 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 923-62-36 Клубный ресторан МосConcert
СПб, пр. Московский, д. 97 на карте
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на МосConcert,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
27 октября,   вся  загробные обитатели  по случаю празднования Хэллоуина 2012  высадятся на острове  Тортуга, легендарном   пристанище  пиратов. В эту ночь остров полностью в распоряжении нечести, которая   в канун  Дня  всех Святых  будет  праздновать  вместе с Вами в гостях у пиратов Карибского моря!  Править балом  нечистой силы на этот раз будет  Капитан Джек «Воробей», известный предводитель пиратов Карибского моря и мастер  совершать разные  пакости, которые придутся как нельзя кстати в эту ночь! Среди почетных гостей ожидаются карлики и демоны, скелеты и утопленники, мумии  и завсегдатаи  Хеллоуина -  Злая Тыква и Смерть с косой обязательно посетят мероприятие и при желании с удовольствием выпьют с вами по стаканчику  в  пиратском баре или сфотографируются на память в склепе! Веселые пляски нечести   и вертеп гарантированы! А алкогольного зелья,  которое Джек «Воробей» специально  припас к этому случаю в награбленных сундуках и от которого хочется дьявольски танцевать и веселиться, будет, как всегда, море!!!
 
Начало в 23.00
Адрес:
Московский пр, 97, в здании отеля Holiday INN
Инфо&резерв:
тел.  9-236-236

 
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Halloween на Тортуге! В гостях у Пиратов Карибского МоряПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся24 августа 2015 г. 16:46
Это кошмар! Такое обдиралово! Алкоголь не доливают, наливают в стакан со льдом для видимости! Кальян за 1500р! Это с учетом, что бабак самый дешевый Al Faker, малюсенькая 10-ти граммовая чаша, а кальянщик явно халтурит, даже ни разу сам не попробовал, чашу не продул, только один раз подошел, и то через 20 минут после того,как его позвали, поменял уголечки, и был таков! Музыка сплошная попса, можно было бы радио включить, и не париться! И ведущий!!! Дел-пошляк в шортах и носками по колено! Фу-фу-фу!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю