Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Трио Quest Pistols

894

Страница создана 21.02.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 марта 2011 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 923-62-36 Клубный ресторан МосConcert
СПб, пр. Московский, д. 97 на карте
Московский район
Сайт www.mocconcertxxxx.ru
Событие прошло?
Подпишись на МосConcert,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
Группа, которая перевернула привычное представление публики о танцевальных шоу! Эпатаж, ёрничество в текстах, провокация на сцене и открытый вызов застывшим музыкальным стереотипам отечественного шоу-бизнеса и цензуре радиоэфиров! Это Quest Pistols - украинское трио  – самородок, рождение  и успех которого  не были спланированы и запрограммированы опытными продюсерами.  
 
Поначалу непредсказуемая троица была известна как  шоу-балет, который однажды в качестве первоапрельской шутки подарил зрителям одного из телевизионных каналов не только танцы, но и песню! Публика  была в восторге! А по-другому и быть не могло, т.к. рожденные 1 апреля, а именно эта дата считается днем рождения группы, скучными не могут быть просто по определению!
 
Им наплевать на продуманный и дорогой  имидж, их костюмы найдены в закромах лондонских барахолок!  Они – не хиппи и не панки, а скорее отчаянные пираты шоу-бизнеса! А пиратам нужны завоеванные победы, которых в их копилке совсем не мало в виде хитов! Quest Pistols открыто заявляют, что они устали и хотят любви  и утверждают что ее символом  запросто может быть стрекоза белого цвета. А почему бы и нет?! «Я устал», «Белая стрекоза любви» - хиты, абсолютные  лидеры по количеству просмотров и скачиваний на популярных новостных и развлекательных порталах. 
Их хиты действительно любимы и известны. Их выступления  ждут! 


.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Трио Quest PistolsПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся24 августа 2015 г. 16:46
Это кошмар! Такое обдиралово! Алкоголь не доливают, наливают в стакан со льдом для видимости! Кальян за 1500р! Это с учетом, что бабак самый дешевый Al Faker, малюсенькая 10-ти граммовая чаша, а кальянщик явно халтурит, даже ни разу сам не попробовал, чашу не продул, только один раз подошел, и то через 20 минут после того,как его позвали, поменял уголечки, и был таков! Музыка сплошная попса, можно было бы радио включить, и не париться! И ведущий!!! Дел-пошляк в шортах и носками по колено! Фу-фу-фу!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю