Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ночь 2012

742

Страница создана 08.12.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2011 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 923-62-36 Клубный ресторан МосConcert
СПб, пр. Московский, д. 97 на карте
Московский район
Цена, Р 2 0002000
Событие прошло?
Подпишись на МосConcert,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Новогодняя ночь 2012 в клубе МосConcert
Специальный гость Данко.
 
Новый Год верен себе  - он, как известно, всегда  приходит  неожиданно! Но  МосConcert спланировал  все заранее!  Приготовлены рецепты самых вкусных блюд,  искрящееся шампанское дожидается в холодильнике  и Дед Мороз уже упаковывает чемоданы, чтобы прибыть вовремя!  Осталось пригласить  только Вас встретить Новый год вместе с нами!  
В эту ночь поднять настроение до праздничного градуса   помогут не только традиционные новогодние способы, но и специальный  гость -  Данко с хитами «Московская ночь» и «Старая любовь на Новый год».  Профессиональное новогоднее руководство Деда Мороза и наших ведущих,  а также  танцы вокруг елки и на барной стойке   под сеты волшебников  танцпола   помогут оставаться в этом настроении как минимум до первого январского утра, а как максимум – на весь 2012 год!

Входной билет стоит  2000 рублей. При наличии предварительной резервации стола с депозитом вход свободный. В каждый депозит стола уже включено меню. По вопросам бронирования столов  звоните оп телефону 9-236-236 с 18-00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Новогодняя ночь 2012Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся24 августа 2015 г. 16:46
Это кошмар! Такое обдиралово! Алкоголь не доливают, наливают в стакан со льдом для видимости! Кальян за 1500р! Это с учетом, что бабак самый дешевый Al Faker, малюсенькая 10-ти граммовая чаша, а кальянщик явно халтурит, даже ни разу сам не попробовал, чашу не продул, только один раз подошел, и то через 20 минут после того,как его позвали, поменял уголечки, и был таков! Музыка сплошная попса, можно было бы радио включить, и не париться! И ведущий!!! Дел-пошляк в шортах и носками по колено! Фу-фу-фу!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю