Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Культурно-досуговый центр Красногвардейский

+7 (812) 574-60-21
Россия Санкт-Петербург пр. Шаумяна, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 22
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (419 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 574-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2010
Теги творчество
Критерии Художественные студии, Детские музыкальные школы, Школы танцев
Дата открытия на сайте: 02.02.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Здесь действуют 59 творческих коллективов и 5 любительских объединений, из них: 15 хореографических, 9 вокально-хоровых, 15 театральных (включая театр балета, музыкальный драматический и эстрадно-цирковой театры), а также фольклорная группа, студии ИЗО и прикладного творчества, театр моды. В коллективах КДЦ уже занимаются 2800 человек. Ежемесячно проводится 10-15 крупных тематических вечеров, концертов, встреч, выставок, музыкально-эстрадных программ.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМоскваКинотеатр Москва
В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Культурно-досуговый центр Красногвардейский: отзывы посетителей
Красногвардейский
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
27 ноября 2018 г. 00:24 9
Мне общем нравится всё, как тут устроено. Самое главное, что преподаватели очень достойные.Атмосфера отличная. Само здание в хорошем состоянии. Много направлений для саморазвития. Мой ребёнок ходит в художественную студию.Располагается не так уж и далеко от нашего дома. Это удобно. Ходим пешком минут 15. От метро тоже здесь будет близко. Ходят автобусы разные.Хороший районный центр, ничем особенно не отличается от подобных, но всё организовано на достойном уровне. Есть чем заняться.

Комментарии посетителей (1)

Анжелика22 июля 2019 г. 14:11
Отличный культурно-досуговый центр, для нас - это настоящая палочка-выручалочка. Потому что вот, например, мы с мужем записали сюда дочку в хореографический кружок. Также, когда есть возможность, ходим в студию ИЗО. Очень качественно предоставляют обучение, детки у них всепод присмотром. можно справиться об успеваемости. У нас много знакомых тоже водят туда деток, есть театральная студия, танцевальные курсы и т.д. Периодически устраивают отчетные концерты, наряды готовим. Мы обязательно ходим на подобные вечера. Супер. Рекомендую, мы сначала немного переживали, но в итоге зря.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ

сегодня в 12:30


Внимание❗ График работы Красногвардейского центра культуры на период праздничных выходных дней: Мы работает в обычном режиме 27 и 28 апреля. 💥29, 30 апреля, 1, 9 и 10 мая - выходные праздничные дни; 💥со 2 по 8 мая и с 11 мая - работа по прежнему расписанию.
сегодня в 09:00


Доброе утро 💛 Конец рабочей недели😉 (ну, почти!) Делитесь в комментариях, кто из этих персонажей лучше всего вас характеризует? ✍А может мы кого-то не вспомнили?
вчера в 18:00


‼Внимание! Перенос игровой программы ‼ Дорогие друзья! С большим сожалением сообщаем о переносе игровой программы с элементами оздоровительной гимнастики «Отважный ЭкоПатруль», которая должна была состояться 27 апреля в 11:00, из-за неблагоприятных погодных условий. 🕕 Игровая программа пройдет 18 мая.
вчера в 16:00


🫂 В год Семьи — новый семейный клуб В открывается . Здесь вы найдете не только интересные занятия, но и единомышленников, с кем сможете поделиться знаниями и опытом. Руководитель семейного клуба — Александра Мовтян, мама двоих детей, а также специалист в области маркетинга и PR, финалист программы «Мама предприниматель», автор блога «Нескучные игры». ➡ Все занятия, консультации и встречи проходят бесплатно, бонус для участников клуба — бесплатные билеты в театры и музеи. 📍Индустриальный, 7
вчера в 14:00


Хорошего дня✨ В ожидании лета 🧡🌿
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю