Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Фуджияма

+7 (812) 922-38-02
Россия Санкт-Петербург пр. Финляндский 4-а
Адрес Санкт-Петербург, пр. Финляндский 4-а
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленина площадь (884 м построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Тайская кухня, Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Здесь, в светлом атриуме, недалеко от местной достопримечательности – огромного фонтана, расположились три зала вашего любимого ресторана.

Деловая встреча? Отдельный камерный зал идеально подойдет для обсуждения любых бизнес-вопросов, а блюда японской и тайской кухни помогут в создании неформальной и доверительной атмосферы.

Перерыв в середине рабочего дня? Доступные, но как всегда изысканные, наши бизнес-ланчи скрасят ваши рабочие будни и позволят отвлечься от дел.

Ужин с друзьями? В светлых вместительных залах Фуджиямы с комфортом разместится любая компания! Кроме того, вы получите возможность понаблюдать за процессом приготовления еды на тепане (столе-плите) – это отдельное зрелище, которое оставит незабываемые впечатления у вас и ваших друзей.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Фрегат БлагодатьРесторан Фрегат БлагодатьНаследникиРесторан НаследникиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойSumburБар Sumbur
InsideЛаунж-бар InsideL’eclatРесторан L’eclatМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistro
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Ресторан Фуджияма: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю