Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Моцарт

+7 (812) 232-94-93
Россия Санкт-Петербург пр. Кронверкский, д. 23
Адрес Санкт-Петербург, пр. Кронверкский, д. 23
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (109 м построить маршрут до метро), Петроградская (1.1 км пройти от метро), Чкаловская (1.5 км), Спортивная (1.6 км), Ленина площадь (2.1 км), Выборгская (2.2 км) еще
Кухня Австрийская кухня, Кофейни и кофе, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Кафе-кондитерские, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Бизнес ланчи и обеды, Детское меню и рестораны для ребенка, Коктейли еще
Телефон +7 (812) 232-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1999
Работает пн-вс: с 10:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Свадебные рестораны, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с завтраками, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с бизнес-ланчами еще
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Камерное кафе с уютным интерьером в светлых тонах и домашней атмосферой. В меню включены блюда венской кухни: старовенский гуляш с домашней лапшой, шницель по-венски с жареным картофелем. Есть завтраки. Большой выбор десертов, а также кофейных напитков с различными топпингами. Вечером среды и пятницы выступают музыканты: скрипка, гитара. Среди особенностей заведения — обслуживание банкетов в исторических костюмах.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
НаследникиРесторан НаследникиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойЛасточкиБар ЛасточкиАлександровский паркБанкетный зал Александровский паркФрегат БлагодатьРесторан Фрегат Благодать
Capuletti Траттория Capuletti MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistro
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кафе Моцарт: отзывы посетителей
Моцарт
Общая оценка  9.70
Оставить отзыв   
6 апреля 2020 г. 21:04 10
вежливое, не навязчивоеочень романтично. напоминает Австриюлегко добираться любым транспортомПрекрасно декорированное кафе с хорошим выбором не только сладостей, но и блюд из основного меню. Очень вкусный кофе, есть большой выбор ликеров, так что любители это оценят. Очень доброжелательный персонал- именно это и создает такую вот прекрасную ауру этого места. Были и с друзьями, и с семьей- все в восторге.
8 марта 2019 г. 11:20 10
вежливое,быстрое

Комментарии посетителей (6)

Саша А10 марта 2020 г. 22:15
Хотя и бываю здесь не часто, но все же могу сказать, что это кафе одно из моих любимых. В первую очередь радует приятным персоналом, официанты, вежливые и внимательные, видно, что стараются помочь гостю, а не советуют лишь бы что. К примеру, мне хотелось чего-то легкого, так официантка начала расспрашивать люблю ли я морепродукты, или больше мясо и старалась подобрать что-то по моему вкусу. Но неизменно к концу трапезы обязательно пью дабл эспрессо, который здесь просто первоклассный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варя25 февраля 2020 г. 19:12
Люблю это место. Знакома с ним уже больше года, и это не просто кафе, а «наше» с мужем кафе. Здесь мы с мужем часто и завтракаем, и просто на кофе заходим. Здорово, что такое кафе есть недалеко от нашего дома.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман31 января 2020 г. 10:31
После тяжёлого рабочего дня было очень приятно неспешно поужинать в этом кафе, полакомиться вкусным штруделем. Узнал, что здесь есть неплохие бизнес-ланчи, хочу попробовать прийти в обед.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя9 декабря 2019 г. 10:56
Были на Дне Рождения кафе «Моцарта» в сентябре. Все организовали на высшем уровне. Свиная рулька, десерты, все вне всяких похвал. Живая музыка в классическом стиле предавала свой антураж. Людей было очень много в этот день, хорошо, что успели забронировать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина22 октября 2019 г. 11:51
Милый венский интерьер, спокойствие обстановки, тихая классика фоном, приветливое обслуживание — для кафе Моцарт у меня одни «плюсы» и восторженные отзывы. Кстати, тут вполне комфортные цены за такую вкусную интерпретацию венской кухни. Отлично готовят.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Георгий Ганюшин7 октября 2019 г. 12:38
Я из Москвы. Были по делам в районе метро Горьковская, наши коллеги по бизнесу привели нас в это кафе. Здесь здорово. Как раз место, где музыка не мешает, тихо, спокойно, уютно, пахнет свежезаваренным кофе. Люблю такое. Конечно, не мог удержаться, чтобы не попробовать их знаменитый штрудель. Как вкусно приготовлено — респект питерским поварам, чудесное кафе, и чисто «питерское» гостепримство!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Mozart

Официальная группа Вконтакте
Кафе "Моцарт"

14.02.2024 в 15:45


Дорогие гости, в праздничные дни мы будем радовать вас удивительными десертами, приготовленными с теплом и любовью!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю