Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Бейглoff

+7 (921) 905-21-09
Россия Санкт-Петербург Александровский парк, д. 4/3
Адрес Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4/3
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (240 м построить маршрут до метро)
Кухня Американская кухня, Рестораны европейской кухни, Рестораны быстрого питания (Fast Food)
Телефон +7 (921) 905-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 15.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В киноцентре "Великан-парк" открылось кафе "Бейглoff". Это заведение формата фаст-файн, где скорость приготовления (5-7 минут) не влияет на вкус. Рецепты для кафе "Бейглоff" специально разработал знаменитый повар, президент клуба шеф-поваров Санкт-Петербурга, Илья Лазерсон. Пекарня готовит бейглы ежедневно. Используются только натуральные продукты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Баклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойЛасточкиБар ЛасточкиНаследникиРесторан НаследникиФрегат БлагодатьРесторан Фрегат БлагодатьCapuletti Траттория Capuletti
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Бейглофф: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (5)

Анна26 июня 2017 г. 13:11
Приятное место с невысокими ценами, отлично подходит для дружеских посиделок. Бейгл можно взять с собой, можно посидеть на веранде. Большой выбор нестандартных коктейлей и джелато, последнее особенно рекомендую попробовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даша26 апреля 2017 г. 13:43
Итальянский бейгл – моя новая любовь! Свежая булочка, вяленые томаты и соус песто создают идеальный дуэт, а оливки дополняют это вкусовое совершенство. Никогда не думала, что фастфуд может быть настолько вкусным.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита17 марта 2017 г. 4:56
Я никогда до этой субботы не была в Бейглофф. С друзьями в кино ходили и после сеанса предложили посидеть тут. скажу я вам, очень не плохо! Эти бейглы довольно таки вкусные и супер сытные. Я прямо с удовольствием съела. А еще у них вкусный кофе. Так что если кому перекусить – рекомендую это кафе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина26 февраля 2017 г. 10:22
Вкусное меню. При чем как для просто перекусить, так и основательно пообедать. Обычно берем бейглы с картошкой и десерты детям. Ну плюс напитки. Обходится не особо дорого, зато сытно и вкусно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Ивлева29 августа 2016 г. 16:42
Впервые попробовала бейгл, и хочу сказать пару слов. От бургера отличается прежде всего начинкой – тут вместо жирной котлеты можно выбрать ростбиф, курицу или ветчину, а можно взять бейгл без мяса вовсе. Я взяла французский с ветчиной. Булочка свежая и ароматная, это тоже большой плюс. И в сочетании с интересной начинкой и соусом, это как раз составляет всю суть бейгла и главное отличие от бургера. Как любителю бургеров, бейгл мне понравился, в планах попробовать еще парочку интересных сочетаний.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю