Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Купеческий двор

+7 (812) 303-26-72
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 15, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 15, к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (160 м построить маршрут до метро), Удельная (1.8 км пройти от метро), Черная речка (1.9 км), Комендантский проспект (2.3 км) еще
Телефон +7 (812) 303-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 21:00
Критерии ТРК возле метро, ТРК с парковкой, ТЦ
Дата открытия на сайте: 17.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В 4-этажном здании расположены магазины, предлагающие нижнее белье, одежду и обувь для детей и взрослых, косметическую и парфюмерную продукцию знаменитой сети «Рив Гош», салон «Мир кожи и меха», свадебный салон и прочее. На первом этаже комплекса находится ресторан «Две палочки», предлагающий блюда японской кухни, клуб-бар-ресторан «Пенабар» и маленькая кофейня.

Читать полностью



В торговом комплексе Купеческий двор находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовБайконурКинотеатр Байконур
Garden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Торговый комплекс Купеческий двор: отзывы посетителей
Купеческий двор
Общая оценка  7.67
Оставить отзыв   
19 февраля 2019 г. 16:32 8
Приветливые милые продавщицы, очень добрые и услужливые Навигация приятная, можно все легко и быстро найти, меня все устраивает! Мне удобно добираться- я живу неподалёку, в этом районе Есть все необходимое для создания модного актуального образа, особенно нравится магазин косметики Рив Гош
10 января 2019 г. 16:11 7
политика у комплекса ужасная. не соблюдаются часы работы

Комментарии посетителей (3)

Мила19 февраля 2019 г. 16:31
Есть все, что нужно женщине: магазины косметики, белья, одежды. Ассортимент удивил и порадовал, приходу сюда довольно часто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина16 декабря 2016 г. 0:18
"Купеческий двор" как-то раз меня очень выручил - только здесь смогла снять деньги с карты сбера))) А вообще, очень даже неплохой торговый комплекс. Есть магазины косметики, магазины нижнего белья, одежды и обуви. Если устал от покупок, то можно перекусить в кафе - тут на любой вкус меню. Купили, кстати, с подругой ей платье свадебное. По нормальной цене и качества хорошего. Да ивообще здесь много всяких закуточков-магазинчиков полезных, если что-то вдруг срочно понадобится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена13 декабря 2016 г. 20:21
Очень нравится этот центр. Находится в двух минутах от моего дома. Здесь и перекусить можно, и купить любимую пудру, и к зиме подготовиться) Да, и ещё можно снять деньги)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТК Купеческий двор, Купеческийдвор, Двор Купеческий

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю