Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Галерея и мастерская мозаики Сад Гранат

+7 (812) 507-69-99
Россия Санкт-Петербург пр. Аптекарский, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Аптекарский, д. 2
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (452 м построить маршрут до метро), Горьковская (1.4 км пройти от метро), Выборгская (1.7 км), Чкаловская (1.7 км), Лесная (2.3 км), Спортивная (2.4 км) еще
Телефон +7 (812) 507-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 2000
Критерии Магазины-выставочные залы, Школы искусств, Галереи народного творчества, Художественные галереи
Дата открытия на сайте: 10.09.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Школа мозаики проводит мастер-классы и занятия. Обучает классической мозаики в римской и византийской технике и современной мозаике из различных материалов. Галерея мозаики проводит выставки художников-мозаичистов из России и других стран.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаДендиТеатр ДендиДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian Rustic
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Галерея и мастерская мозаики Сад Гранат: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, галерея гранат, мастерская сад гранат

Официальная группа Вконтакте
Школа Мозаики

сегодня в 15:05


«Можно мне один американо?» Если вы в Италии закажете американо, то вам принесут не кофе, а коктейль из биттера, вермута и содовой. Мы узнали об этом вчера, на встрече с нашими мозаичистами-путешественниками. Они рассказали, как прошел мастер-класс по византийской мозаике в Школе в Спилимберго. До сих пор не верится, что нам удалось это организовать! Поговорили о мировых производителях смальты, которые работают, конечно же, в Италии, о секретах их мастерства, откуда они привозят песок и какой металл используется для смальты телесных оттенков. И даже потрогали «пиццы» итальянской смальты. Вдохновились историями известных мозаичистов, у каждого из которых был трудный путь к искусству их жизни. Угостились невероятными коктейлями из итальянских ингредиентов и вкуснейшими закусками! И, конечно, помечтали о будущих путешествиях! Как вы думаете, куда поедем в следующий раз? Эту встречу мы анонсировали в нашем канале путешествий, подписывайтесь и включайте уведомления, если не хотите пропустить следующую (ссылка комментариях)
сегодня в 10:05


Ура! День рождения у А у нас сегодня вдвойне праздничное настроение, ведь сегодня мы отмечаем еще и день рождения нашей милой Таи! Нежная и романтичная Тая не витает в облаках, наоборот, она всегда в курсе всех сложных процессов и готова решить любую задачу. Тая, мы желаем тебе однажды увидеть цветение сакуры, поучаствовать в настоящей чайной церемонии и вдохновиться азиатским искусством, а еще простого человеческого: классных сериалов и воскресных бранчей. Be a badass…ну а дальше ты знаешь!
сегодня в 10:00


Сегодня прекрасный день — день рождения Всё, чего касается рука Полины, наполняется стилем и эстетикой. Она умеет добавить одну деталь, которая кардинально улучшит кадр. Её фотографии и видео близки к совершенству. Наша дорогая, творческая и сильная Полина, с днём рождения! Мы желаем тебе ощущения полёта, чтобы всё давалось легко, а трудности обходили стороной. Пусть твой год будет наполнен личным счастьем и гармонией. Мы очень ценим твой труд и знаем, что на тебя всегда можно положиться!
вчера в 13:40


Последний шанс создать авторский картон для мозаики Уже через несколько дней, 28-го апреля, начинается эксклюзивный курс по созданию картона для мозаики к спецпроекту по искусству сюрреализма. Почему эксклюзивный? Обычно в рамках спецпроекта мы предлагаем нашим ученикам повторить шедевры мировой культуры в камне или смальте. В этот раз впервые мы решили предложить вам больше — создать мозаику по собственному эскизу. Процесс создания картона для мозаики достаточно сложный, но его можно освоить за несколько занятий при участии преподавателя. Курс приурочен к спецпроекту по сюрреализму, поэтому мы не просто будем расчерчивать лист на строки и подбирать цвета и материалы. Нас ждут удивительные техники сюрреалистов: фюмаж, коллаж, дриппинг и другие. Это настоящее творческое открытие! Вы еще успеваете присоединиться! Ставьте «+» и занимайте последние места! Даты: 28 апреля — 1 мая (30 апреля — выходной) Адрес: 17-я линия В.О., 54к2, литера Е
вчера в 10:30


✨ Копия византийской мозаики, работа сделана в рамках профкурса. Автор: Полина Томилова Преподаватель: Анна Жевликова Размер: 35х35 см 🌿 Камень, смальта.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю