Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночной клуб Кружок

Россия Санкт-Петербург пл. Конюшенная, д. 2, лит. В
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конюшенная, д. 2, лит. В
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (446 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (663 м пройти от метро), Гостиный двор (773 м), Маяковская (1.9 км), Восстания площадь (2.2 км) еще
Кухня Смешанная и интернациональная кухня, Коктейли, Круглосуточные и ночные рестораны
Год открытия 2018
Работает пт-сб: с 23:00 до 06:00
Цены и счет до 1500 рублей
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Клуб-бар, Электронная музыка, Клубные концертные площадки, С музыкой от Dj, С фейсконтролем и дресскодом, Техно музыка еще
Дата открытия на сайте: 30.01.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На Конюшенной площади, 2 открыт клуб "Кружок". Он работает, по ночам пятницы и субботы. Кружком занимается команда во главе с бывшим арт-директором бара "Четверть" и создателем бренда одежды "Доброта" Артемом Добротой.

В "Кружке" есть два бара: коктейльный, где подают коктейли в кружках, и рюмочный, который находится на лестнице и в котором продают настойки. В здании клуба сейчас функционирует магазин одежды "Доброта", в будущем откроется фото- и звукозаписывающая студия, а также тату-салон.

В марте-апреле руководство "Кружка" планирует открыть в помещении кухню с сэндвичами и супами. Тогда заведение начнет работу в ежедневном режиме.

Как говорят руководители клуба, "Кружок" сейчас делает только свои вечеринки, приглашая лишь некоторых промоутеров. Они говорят, что хотят создать атмосферу уютного места в клубе.

В клубе действует фейс- и дресскод-контроль.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Ночные бары и клубы поблизости
Апартаменты №159Бар Апартаменты №159СплетниБар СплетниБарслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойItalicaРесторан ItalicaLovecraftБар Lovecraft
ЕвропаРесторан ЕвропаBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваParadnayaБар Paradnaya
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Ночной клуб Кружок: отзывы посетителей
Общая оценка  3.25
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, бар Кружок, паб Кружок, клуб Кружок

Официальная группа Вконтакте
КРУЖОК

01.03.2024 в 23:59


Запись трансляции сегодняшнего круглого стола, где принял участие папка — ! Завтра ждем вас уже непосредственно на вечеринке!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю