Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клуб Himoza

+7 (812) 954-24-21
Россия Санкт-Петербург пл. Конюшенная, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конюшенная, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (531 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (773 м пройти от метро), Гостиный двор (815 м)
Телефон +7 (812) 954-XX-XX показать
Работает пт, сб: с 20:00 до 06:00
Дата открытия на сайте: 01.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ночной клуб от создателей бара "Пробирочная". В клубе 2 этажа, есть танцпол и лаундж-зона. Можно заказывать музыку через приложение Gusli. Вечеринки и танцы до утра под электро-хаус, техно и хип-хоп. Коктейли в пробирках и колбах. Интерьер стилизован под лабораторию.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Ночные бары и клубы поблизости
GitanoКлуб-бар GitanoThe StoriesКлуб The StoriesNebar 2.0Бар Nebar 2.0Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваTonesКлуб Tones
Хали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиZависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubШумБар-кабаре Шум
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Химоза: отзывы посетителей
Himoza
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
29 августа 2019 г. 00:09 9
Мне все здесь нравится. Веселая атмосфера, но строгая охрана. Поэтому здемь тишина и порядок. В клубе 2 этажа. Первый отдан под бар и танцоп. Второй этаж это ресторан. Здесь можно покушать, пообщаться. Интерьер клуба клевый, креативный. На стенах химические формулы. Коктейли наливают в пробирки. Метро Невский проспект, Адмиралтейская - все рядом. Сосед клуба - Музей советских игровых автоматов. На машине в клуб ехать нет смысла, с парковкой все сложно.Не плохой ночной клуб Питера. Есть где потанцевать, есть зона и отдыха. В клубе два этажа. Вся движуха внизу. А наверху чилаут и ресторан. Музыка заводная. Есть и вип столики.

Комментарии посетителей (1)

Надежда23 мая 2019 г. 19:39
Первое время о нем и не знали, сейчас серьезно раскрутились. Клуб Химоза мне тоже пришелся по душе. Качественная музыка, хоть gj приезжают и не самые популярные, но треки ставят огонь. Само заведение делится на две зона. На 1 этаже чисто танцпол. А посидеть покушать и выпить можно на 2 этаже. Удобно, что так разделенно.
Коктейльное меню мне нравится особенно. Готовят очень разнообразные шоты, коктейли в пробирках, горящие с дымком. Подача очень необычная и остановиться невозможно, хочется перепробовать все и сразу. Вплане обслуживания все устраивает. Единственный нюанс это строгая охрана.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю