Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пекарня Цех 85 на Заставской

+7 (812) 775-77-85
Россия Санкт-Петербург ул. Заставская, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 28
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московские ворота (486 м построить маршрут до метро), Фрунзенская (2.0 км пройти от метро), Технологический институт (3.1 км)
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе
Телефон +7 (812) 775-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 21:00; сб-вск: с 1-:00 до 20:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Сеть пекарен ЦЕХ85
Критерии Кондитерские и булочные, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Магазины продуктов питания
Дата открытия на сайте: 28.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Хлебная и кондитерская лавка, где вы сможете приобрести хлеб на закваске, булочки, приготовленные по оригинальной авторской рецептуре. Здесь все создается из натуральных продуктов. Кроме того, не применяются искусственные добавки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallKorovabarРесторан KorovabarMC38Кафе MC38Umami на КиевскойКафе Umami на Киевской
ЦиникБар ЦиникИнститут экономики и права Институт экономики и праваVokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Пекарня Цех 85 на Заставской: отзывы посетителей
Цех 85 на Заставской
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
25 декабря 2019 г. 22:27 7
С обслуживанием все хорошо - как войдешь уже с порога к тебе интерес. В хорошем настроении работают и это передается, даже если пришел грустный или уставший.С улицы хорошо смотрится, есть своя вывеска и свой вход. Внутри помимо витрины несколько столиков для тех, кто не только с собой хочет купить, но и сесть перекусить, выпить чай, согреться, съесть пирога. Я так все пироги попробовала, отрезают кусок. Теперь уверенно беру пироги, вкус уже знаю. На Заставской, от Московских ворот прямиком пешком дойти можно.Хожу сюда за свежим хлебом, а по праздникам и за пирогами. Вкусно и всегда свежее.

Комментарии посетителей (1)

Сергей9 января 2020 г. 22:24
Я пироги обожаю. С любой начинкой вкусно и сытно. Пекарня дает хорошую скидку вечером перед закрытием, покупаю пирог на завтрак. Вечером брать не опасно, все пироги утром завозят свежие. Торговля у них хорошо идет и к закрытию практически не остается. Хорошо, что я неприхотлив, беру из оставшихся вкусов, а кто любит что-то конкретное, то к скидке может уже не быть, днем разбирают. Пироги в Питере это классика, они уже и в Москву поехали, и по стране - успешный проект, наша русская кухня, люди мимо не проходят. И в офис удобно взять на компанию - красиво на столе, нравится всем по вкусу, редко кто откажется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, цех на заставской, ресторан цех на заставской, цех85 на заставской, цех 85 на заставской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю