Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Alta Marea

+7 (963) 247-88-88
Россия Санкт-Петербург пр. Приморский, д. 72
Адрес Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 72
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Беговая (768 м построить маршрут до метро), Зенит (Новокрестовская) (1.1 км пройти от метро), Старая деревня (2.7 км)
Кухня Бизнес ланчи и обеды, Кальян, Кафе, бар, ресторан с видом, Открытая кухня, Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Рыбная и морская кухня, Смешанная и интернациональная кухня еще
Телефон +7 (963) 247-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает с 11:00 до последнего гостя
Дата открытия на сайте: 28.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Alta Marea — это колоритное место, которое выбирают жители и гости города за стильный интерьер, приветливое отношение персонала и богатое меню. Классические европейские блюда: сытные супы, легкие закуски и свежие салаты, нежнейшие десерты. Любители мяса побалуют сочными стейками, приготовленными на мангале. Бармены угостят авторскими алкогольными и безалкогольными коктейлями, освежающими и тонизирующими напитками, коллекционными чаями. В ресторане работает Wi-Fi, есть широкоформатный экран, на котором транслируются спортивные матчи.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MaisРесторан MaisТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитФлагштокОбщественное пространство Флагшток
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Альта Мареа: отзывы посетителей
Alta Marea
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
29 июля 2019 г. 12:54 7
Персонал вышколен. Все понравилось.Минималистичный интерьер, в серой цветовой гамме, необычные элементы использованы в интерьер. Располагается ресторан на Приморском проспекте, рекомендую ехать на машине, своим ходом не очень удобно добираться, мне кажется. Достойное место, устраивали тут с мужем романтический вечер. Прекрасно время провели. Мидии в сливочном соусе, брускетта с крабом, татаки -лосось, запеченная кммбала, баранья ножка. и на десерт меренговый рулет и тирамису в очень необычной подаче - вот , что мы попробовали. Все на высший бал приготовлено. Эмоций море. Действительно, шикарный выход получился.
18 марта 2019 г. 14:38 8
Приветливые официанты

Комментарии посетителей (2)

Максим27 июля 2019 г. 14:29
Атмосферное место, был несколько раз с подругой и друзьями. Для вечернего времяпровождения весьма хорошо, днем темновато. Задумка интересная и столики удобно стоят, не спина к спине с соседом, есть личное пространство. Цены для меня высоковаты, приходим только по особому поводу. Из местных заведений это одно из самых современных. Едой не разочаровали, вкусно, но за такие цены так и должно быть как минимум. Пару оригинальных коктейлей пробовал, вкус и сноровка у барменов есть определенно. Под спортивные трансляции самый ажиотаж, тут смотреть рекомендую, экран реально большой, хорошо видно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира21 июля 2018 г. 19:54
Я живу в Приморском районе, очень рада, что здесь есть такой уютный ресторанчик. Это одно из моих самых любимых мест. Часто прихожу сюда пообедать, просто посидеть с друзьями или отметить какой-то семейный праздник. Атмосфера и интерьер мне очень нравятся. Всё достаточно сдержанное и стильное — как я люблю) Меню разнообразное, шеф-повар очень старается, получаются настоящие кулинарные шедевры. Похудеть точно не получится) По цене тоже всё достаточно приемлемо, не очень дорого. В общем, всем рекомендую, Сейчас построили ещё и новую станцию метро, стало удобней)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Алта Мареа

Официальная группа Вконтакте
Дизайн-студия картин "Altamarea"

30.01.2024 в 11:20


Современное искусство Эрик Бодарт. Вогнутый. 2015 Аэрозольная краска на бумаге 223,5 x 154,9 x 38,1 см ПРОДАНО ЗА $38 750
24.01.2024 в 22:16


И какие стулья все же стоит приобрести для дома! Стул Mattiazzi Leva Chair-это идеал. Ножки наклонены только назад и под тем же углом что и спинка, между ними образуется угол 90 градусов, так же как и между передними ножками и сидушкой. Везде одни и те же углы наклона, и даже спинка небольшая, она наклонена в сторону сидушки тоже на тот же угол. Радиус скругления спинки совпадает с радиусом скругления сидушки. Нету слишком толстых и слишком толстых элементов-все они гармоничны. это-образец того как надо делать стулья. и еще -такие стулья подойдут абсолютно в любые интерьеры. И если для вас дорого-можно покопаться на китайских сайтах там вы найдете на много дешевле. Главное вы знаете теперь-как выбирать? Дальше только названия и картинки. Смотрите и выбирайте. 1.Стул Mattiazzi Leva Chair 2. Стул "Бароло 3. Стул "Лугано" 4. Стул Mattiazzi 5. Стул Mattiazzi 6. Уровень выше это фирма "Living Divani" -это лучшие стулья! 7. Еще одна прекрасная фирма выпускающая стулья это фирма "Кristalia"!
24.01.2024 в 21:43


Как выбрать стулья? Разберем - какие стулья ужасные. Сначала давайте рассмотрим, на что не стоит обращать внимание при выборе стульев. Следует отметить, что наши дизайнеры не проявляют мастерства в создании стульев. При посещении мебельных сайтов можно заметить, что диваны, шкафы и столы у нас получаются отлично. Однако, что касается стульев, даже китайцы делают более качественные варианты. Для определения, какие стулья следует избегать, обратим внимание на следующие моменты. Плохие стулья характеризуются расставленными ножками в стороны, в бок, назад или вообще в разные стороны. Наклоны ножек не соответствуют ни углам наклона спинки, ни углам поворота спинки, отсутствуют взаимосвязанные элементы. Также не рекомендуется выбирать громоздкие и не поднимающиеся ножки и стулья, так как они не соответствуют принципам хорошего дизайна. Ну и антитренд стульев это стулья с бархатной обивкой ( как в шокол аднице)
23.01.2024 в 20:10


Привет!П Почему картины Марка Ротко – это искусство? Во-первых, представьте себе художника, который как маг смешивает цвета так умело, что его картины становятся настоящими визуальными сказками. Ротко был волшебником цвета, создающим симфонии, которые звучат на языке эмоций. И, несмотря на резкие высказывания и сравнения его работ с "малярскими трудами", Ротко не боялся творческих экспериментов. Его полотна становились уникальными историями, в каждой из которых зритель мог найти свой смысл и глубину. А ведь Ротко хотел, чтобы его картины не просто висели на стенах галерей. Он мечтал о создании настоящего театра цвета, где каждая картина - это актер, вливающийся в общий художественный спектакль. Так родилась идея ансамблей из его произведений, создающих гармонию, как мелодия великого музыкального произведения. Но самое важное - Ротко не просто создавал картины, он стремился, чтобы зритель по-настоящему чувствовал их. Он требовал особого внимания к деталям: темноты, закрытых окон, отсутствия рам. Каждая его работа становилась вратами в удивительный мир чувств и восприятий. Так что, друзья, когда вы следующий раз столкнетесь с картинами Ротко, помните, что перед вами не просто красивые краски, а настоящее искусство, манящее вас в увлекательное путешествие по волшебным просторам чувств и цветов! Картины: Желтый над фиолетовым Ржавый и голубой Красный и розовый над розовым Лаванда и шелковица
22.01.2024 в 21:08


Дорогие друзья! Мы с гордостью представляем вам нашу новую работу – уникальную авторскую картину панно, созданную с любовью и вдохновением. Это не просто картина – это произведение искусства с нежным минималистичным рельефом и ярким, страстным красным цветом. Текстурные нюансы придают картине глубину, создавая удивительный эффект, который приковывает взгляд. Эта картина не просто украшение стены – это ключ к созданию уюта и комфорта в вашем доме. Яркий красный цвет добавит энергии, а нежный рельеф придаст пространству гармонию и стиль. Не упустите возможность добавить в свой интерьер шедевр, который подчеркнет ваш уникальный вкус и станет визуальным центром комнаты. Для тех, кто ищет нечто особенное, эта картина – отличный выбор. ✨ Закажите Новую Картину Панно и Создайте Свою Уникальную Историю Стиля! Напишите нам, чтобы узнать больше о процессе заказа и дополнительных деталях.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю