Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Бабушка приехала на Яхтенной

+7 (981) 833-82-99
Россия Санкт-Петербург ул. Яхтенная, д. 24, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 24, к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Беговая (1.3 км построить маршрут до метро), Комендантский проспект (2.6 км пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Торты на заказ, Детское меню и рестораны для ребенка, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Бизнес ланчи и обеды еще
Телефон +7 (981) 833-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00
Музыка и услуги фоновая музыка
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Сеть кафе Бабушка приехала
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны с завтраками, Рестораны с шоу-программой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с детской комнатой еще
Дата открытия на сайте: 19.05.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Бабушка приехала" - кафе нового формата для всей семьи. По задумке владельца, в названии проекта заложена главная идея: о детях здесь заботятся так, как делала бы это приехавшая в гости бабушка.

Детская комната оборудована всем необходимым, чтобы подарить вашим детям много удовольствия и счастья, а вам время для спокойного отдыха, потому что за малышами присмотрит опытная няня. В игровой комнате имеется около 30 видов игрушек, это означает, что ни один ребёнок не останется без веселого занятия. Няня займет детей весёлыми и развивающими играми,неподражаемо и артистично почитает книжки, поднимет настроение и просто поговорит по душам. В кафе предусмотрена пеленальная комната и место для кормления грудью со всеми необходимыми принадлежностями.

Семейное кафе «Бабушка приехала» гордится высоким качеством кухни. В меню вы найдете фирменные блюда, приготовленные из свежайших продуктов с любовью. На завтрак в кафе «Бабушка приехала» подают смузи-боулы с фруктами, каши и тосты. В обед и ужин здесь можно перекусить вафлей с сытной или сладкой начинкой, выбрать суп или пасту.

В течении всей недели в кафе «Бабушка приехала» проводят кулинарные мастер-классы, мастер-классы по рисованию, проводят зарядки на свежем воздухе и организовывают детские праздники. Ребёнок точно будет увлечён разными занятиями, а родители смогут насладиться спокойной трапезой и приятной беседой.

В кафе есть возможность проводить детские дни рождения под заказ. В кафе предоставляют весь спектр услуг - от оформления заказа на торт для именинника до украшения зала и поиска профессионального аниматора.

На официальном сайте можно заказать доставку фирменных блюд по всему Санкт-Петербургу. Курьер привезёт вкусную и горячую еду в течении 90 минут от заказа. 

Читать полностью
Марина Литвинова



 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MaisРесторан MaisСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Тюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Кафе Бабушка приехала на Яхтенной: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Елизавета19 мая 2020 г. 15:53
Отличное кафе в Приморском районе.
Вкусная еда, отличный интерьер.
С ребенком может посидеть няня, но врятли с грудным ребёнком, как позиционируют в кафе.
Всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ресторан Бабушка приехала

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю