Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Chili Pizza на Комендантском

+7 (812) 244-32-94
Россия Санкт-Петербург Комендантский просп., 10, корп. 1
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский просп., 10, корп. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (85 м построить маршрут до метро), Пионерская (2.1 км пройти от метро)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Пицца, Американская кухня, Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни еще
Телефон +7 (812) 244-XX-XX показать
Сайт
Работает пн - вск: с 11:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 13.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Chili pizza на Комендантском - это стильный и комфортный ресторан для всей семьи и всех неравнодушных к вкусной пицце, где к богатому меню прилагается не менее разнообразная карта напитков Старого и Нового Света на любой вкус.

Chili pizza оформлен в современном стиле лофт, который творчески переосмыслили: сделали более экологичным, гармонично дополнив традиционные дерево, стекло и металл живыми растениями и украсив одну из стен большим зеленым панно. Большие окна позволяют залу оставаться воздушным, а по вечерам добавляет романтики вечерних городских огней.

Меню ресторана Chili pizza представляет европейское и итальянское разнообразие блюд, с домашней пастой и пиццей. Начните с брускетт с лососем или томатами черри, чипсами из хамона с миндалем, которые идеально подойдут к отдельным напиткам. На первое попробуйте тарелочку томатного или грибного крем-супа. На второе — порция телячьих щечек с картофельным пюре и соусом из белых грибов, треска с рататуем из овощей, куриное филе с птитимом или сочный бургер. Среди пицц — острая корсиканская и сицилийская, пескаторе и фрутти ди маре, на пышном тесте и на тонком.

Для всех посетителей — беспроводной интернет. Есть завтраки. Chili pizza — место, где можно с удовольствием отдохнуть в любой компании и даже без нее. Побаловать себя любимой пастой в кругу семьи, провести красивое свидание с любимым человеком или собраться с друзьями за большим столом — любой повод запомнится вкусным и радостным праздником.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Чили Пицца: отзывы посетителей
Chili Pizza на Комендантском
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
12 мая 2017 г. 17:16 8
Очень хороший подход к детям, все было интересно и увлекательноКрасивый стильный выдержанный Для меня находится не очень удобно, пришлось добираться специально в это место, но хоть с парковкой не было проблем. Были с дочерью на мастер-классе по кулинарии. Ребенок остался в восторге. Появилось желание помогать на кухне и придумывать какие-то свою изюминки. Я тоже осталась довольна =)

Комментарии посетителей (1)

Агата Смирнова12 мая 2017 г. 17:17
Приводила сюда свою дочь на мастер-класс. Ребенку очень понравилось и увлекло в мир кулинарии, а что маме еще нужно =) Остались довольны))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю