Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Раменная Chou Do

Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 17
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (364 м построить маршрут до метро), Удельная (1.6 км пройти от метро), Комендантский проспект (2.2 км)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Азиатская кухня
Год открытия 2019
Сеть Рестораны Chou Do
Дата открытия на сайте: 18.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Открытие в июле 2019 года.

Учредители популярной в Санкт-Петербурге сети кондитерских "Буше" взялись за развитие раменных - трендового направления на ресторанном рынке. Помогает кондитерам в этом шеф-повар из Японии Кадзухико Кидзима, уже приложивший руку к открытию в Северной столице нескольких раменных. Особенность Chou Do - размер порций рамена (700 мл). Возможно, они самые большие в городе. Предлагают и половину порции, чтобы точно съесть. В меню есть и сухой рамен, который готовится без бульона. Всего предлагается 7 видов рамена. А также другие известные блюда японской кухни - гюдон и гёдзе. В напитках акцент сделан на холодных чаях, смузи и фрешах.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовGarden LoungeКальянная Garden Lounge
БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Чу До: отзывы посетителей
Chou Do
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
8 октября 2019 г. 19:13 6
Готовят не долго, ожидание короткое.Я не сразу полюбила этот вкус. Не хватало соли и пряностей, но потом освоила японские соусы, добавляю их в еду и все прекрасно. Базовый рамен идет нейтрального вкуса как раз для того, чтобы каждый украсил его по-своему, кто соленым его делает, кто острым, кто пряным. Раменные устроены просто, интерьер без особенностей, но кушать комфортно горячую еду.Рамен сейчас много где можно купить в городе, взять на вынос, приготовить дома. Блюдо удобное и сытное, и хорошо, что еще этот есть в Приморском районе.Большие порции рамена - это точно. Для любителей японской кухни.

Комментарии посетителей (2)

Александра 23 января 2020 г. 19:09
Были в ресторане на Комендантском проспекте. Все очень понравилось. Приятная атмосфера,супер приветливый персонал (особенно официантка Владлена).
Брали рамэн с криветками,вкус необычный,но интересный,лапша и криветки хорошие.
Спасибо,придём ещё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория24 августа 2019 г. 23:43
Взяла попробовать рис с говядиной, это просто невозможно есть!непонятный переваренный рис, похожий на кашу а сверху безвкусное мясо. Выглядит не аппетитно все и на вкус просто ужас, нет и намёка на азиатскую кухню, а стоит это все не три копейки. Никому не рекомендую там есть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Чу До, Раменная ЧуДо, Раменная Чу До, Chou Do, ChouDo

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю