23 июня 2020 12:04      1447   Ольга Якушева

Международный культурный форум может пройти в Петербурге в оффлайн-формате

Об этом заявил губернатор Александр Беглов.
Читать в полной версии

IX Международный культурный форум может пройти в Петербурге в привычном режиме, а не в формате онлайн. Об этом во вторник, 23 июня, на заседании городского правительства заявил губернатор Александр Беглов.

Градоначальник выразил надежду, что нынешний форум не только пройдет в очном режиме, но и станет таким же увлекательным и насыщенным, как и предыдущие форумы.

В нынешнем году проведение Международного культурного форума в Северной столице изначально было запланировано на 12 – 14 ноября. Ранее из-за пандемии коронавируса в городе уже был отменен ряд важных массовых мероприятий, включая Международный экономический форму.

Традиционно, культурный форум в Петербурге организуют силами федеральных и городских властей, а также Министерства культуры. Программа мероприятий состоит из «Профессионального потока», предназначенного для специалистов в области культурной деятельности, а также «Общественного потока» с разнообразными театральными представлениями, выставками, премьерами, лекциями и дискуссиями. Эта часть форума предназначена для всех интересующихся культурой и искусством горожан.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте