05 ноября 2020 13:51      1847   Алина Громова

На новогодние праздники из Пулково запустят три прямых рейса в города России

Речь идет о Калининграде, Челябинске и Уфе.
Читать в полной версии

С 25 декабря 2020 года по 11 января 2021 года авиакомпания Smartavia запустит новогодние рейсы из петербургского аэропорта Пулково в Калининград, Челябинск и Уфу.

В пресс-службе воздушной гавани сообщили, что полеты в Калининград будут осуществляться ежедневно, кроме субботы. В Уфу самолеты будут летать ежедневно, кроме 25 декабря и 1 января, а в Челябинск можно будет улететь 26 декабря, с 28 по 31 декабря, а также со 2 по 6 января и с 8 по 11 января.

Стоимость билетов в одну сторону составит от 2 250 рублей. Тариф включает в себя перевозку ручной клади весом до 10 кг. Также можно будет провезти один комплект горнолыжного или сноубордического снаряжения весом до 23 кг.

Помимо этого, в новогодние каникулы из Петербурга увеличится число рейсов в Архангельск, Казань, Мурманск, Ростов-на-Дону и Сыктывкар.

Ранее сообщалось, что из Петербурга и Москвы запустили прямые рейсы в Новокузнецк. Из Пулково самолеты уже начали летать по этому направлению два раза в неделю, а из Москвы они будут летать с 8 ноября три раза в неделю. Новые рейсы запустили для привлечения туристов из центральной части России на горнолыжный комплекс Шерегеш.


Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте