17 ноября 2016 18:44      2136

В Петербурге пройдёт географический диктант

20 ноября по всей России пройдет "Всероссийский географический диктант", проводимый Русским географическим обществом. Участие в нём может принять любой желающий, независимо от возраста и образования, как в очной форме, так и дистанционно.
Читать в полной версии

Второй Всероссийский географический диктант пройдёт 20 ноября во всех 85 субъектах Российской Федерации. Состоится он на специально подготовленных площадках в вузах, школах, библиотеках, научных институтах, детских центрах.

В Петербурге для всех желающих будут организованы следующие площадки: в Штаб-квартире Русского географического общества в Санкт-Петербурге, В Санкт-Петербургском государственном университете, на Географическом факультете.РГПУ им.Герцена, в Балтийской академии туризма и предпринимательства и в Ленинградском государственном университете имени А.С. Пушкина.

Для участия в Географическом диктанте необходимо связаться с организаторами (контакты указаны на сайте мероприятия) и подать заявку об участии. 20 ноября прийти на пункт проведения диктанта и, заполнив предварительно анкету участника, ответить на 30 вопросов. Затем на сайте РГО будут опубликованы результаты.

Или же можно 20 ноября зайти на сайт dictant.rgo.ru, ответить на 30 вопросов и в течение нескольких минут получить свой результат.

Начало диктанта 20 ноября в 12:00.

 

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте