Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 мая 2018 г. 11:00

8186

По барам и ресторанам: звёзды StandUp фестиваля в Петербурге

С 17 по 27 мая сотни лучших комиков съедутся в Северную столицу. В течение 11 дней состоится более 150 концертов и открытых микрофонов в самых атмосферных барах в центре Петербурга. Рассказываем о хедлайнерах фестиваля.

Руслан Белый

Руслан Белый – один из самых успешных стендап-комиков в России. Его считают самым настоящим артистом в жанре стендап-комедии. Зрителей, как всегда, ждёт только новый материал, ещё не вышедший на ТНТ, острый, бескомпромиссный юмор, который заставляет задуматься над многими серьезными вещами.

Виктор Комаров

Выступления Виктора традиционно запоминаются невероятно позитивной подачей, постоянными жестами и активной мимикой. Комик представляет стендапы, в которых рассказывает о действительно пережитых событиях. Мельчайшая детализация позволяет полностью погрузиться в истории, что делает его выступления уникальными.

Стас Старовойтов

Зрители полюбили Старовойтова за его искренность и откровенность. Без лишней фальши он говорит на вечные политические и социальные темы, а также затрагивает личную жизнь, касается своих убеждений и взглядов. Его абсолютно не смущает жесткость собственных высказываний, и он не пытается сглаживать шутки.

Антон Борисов

В каждом монологе Антона зрители всегда узнают себя, своих друзей или знакомых. Это жизненные истории, которые происходили или могут произойти с каждым из нас – и от этого они становятся ещё более смешными.

Илья Соболев

В рамках StandUp Фестиваля состоится сольный концерт резидента "Comedy Club" на ТНТ, участника трио "Иванов, Смирнов, Соболев" – Ильи Соболева. Выступления комика всегда запоминается  зрителям не только его искрометными шутками, а также живым общением с залом и прекрасной импровизацией. Все его монологи представлены на самые понятные и близкие темы для каждого.

Иван Абрамов

Иван Абрамов – один из постоянных резидентов популярного шоу "StandUp". От остальных участников телепроекта он выигрышно отличается тем, что его жанр выступлений музыкальный. Если другим стендап комикам для выступления необходим лишь микрофон, то в число обязательных атрибутов Ивана входит ещё и пианино, а иногда и гитара.

Нурлан Сабуров

Очень харизматичный комик сегодня занимает лидирующие позиции в российском рейтинге стендаперов. Сабуров всегда держит эмоции под контролем и даже самые смешные монологи он рассказывает с неизменным "каменным лицом". Однако у зала ещё ни разу не получилось просидеть с таким же лицом весь концерт комика, каждую минуту стоит ждать взрывную волну смеха.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гид по событию Шоу бизнес

V StandUp Фестиваль 2018
Статьи по теме
Би-2, Иван Дорн и полученное согласование от Смольного: гид по фестивалю Stereoleto 2021 Би-2, Иван Дорн и полученное согласование от Смольного: гид по фестивалю Stereoleto 2021 Более 30 музыкантов и артистов, атмосферный маркет, оригинальные фуд-корнеры и трансфер на теплоходе. Рассказываем, что будет на фестивале Stereoleto, который согласован Смольным и гарантировано пройдёт 13 и 14 июня в пространстве «Севкабель Порт»....
Прорывной театр:  что смотреть на фестивале спектаклей-номинантов премии «Прорыв» Прорывной театр: что смотреть на фестивале спектаклей-номинантов премии «Прорыв» «Прорыв» — это профессиональная премия, которая 11 лет поддерживает и отмечает работы молодых театральных деятелей до 35 лет. Одними из первых обладателей «Прорыва» были режиссеры Максим Диденко и Дмитрий Волкострелов, актеры Дмитрий Лысенков и Елизавета Боярская и многие из нынешних признанных звезд...
Сцена ТНТ на VK Fest 2018: ТАНЦЫ, Бузова, Stand Up и Comedy Club Сцена ТНТ на VK Fest 2018: ТАНЦЫ, Бузова, Stand Up и Comedy Club 28 и 29 июля ТНТ выйдет за рамки эфира и презентует новый сезон с десятками премьер на VK Fest 2018 в парке 300-летия Санкт-Петербурга. ...
Dvor Music Fest: пять причин поехать в МЕГУ Дыбенко не на шопинг Dvor Music Fest: пять причин поехать в МЕГУ Дыбенко не на шопинг В субботу, 19 августа, на парковке МЕГИ Дыбенко состоится музыкальный фестиваль Dvor Music Fest. На нем выступят Тося Чайкина, Pompeya, ЛАУД и Антоха МС, но есть еще несколько поводов посетить это мероприятие. Рассказываем, почему стоит провести этот день именно там....
Кого слушать и что делать на фестивале «Акустика Счастья» Кого слушать и что делать на фестивале «Акустика Счастья» В эти выходные в Юсуповском саду Санкт-Петербурга бар-ресторан «Счастье» собирает друзей на свой музыкально-гастрономический фестиваль «Акустика Счастья»....
Светлаков, Щербаков, Кравец: на ТНТ стартуют съемки проекта «Лига городов» Светлаков, Щербаков, Кравец: на ТНТ стартуют съемки проекта «Лига городов» Это совместный проект телеканала ТНТ и компании АМиК. ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю