Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 декабря 2021 г. 17:35
С фото

10189

Автор: Кристина Мосина

Не один дома: как провести новогодние выходные с пользой

Спорт и обучение или кулинарные изыски и коктейли – каждый сам решает, как провести новогоднюю праздничную неделю. Мы предлагаем вам отдых с «Домом по другим правилам» Tele2, где каждый день январских каникул можно будет узнавать что-то интересное и полезное.

(Источник фото: Tele2)

Внимание! Ниже полезные спойлеры.

Тренажёрный зал дома и во дворе

Кто хорошо поел в Новый год, тому хорошо бы позаниматься спортом всю неделю.

В «Доме под другим правилам» за вашей физической формой присмотрят лучшие фитнес-тренеры страны. Гостей ждут функциональные тренировки, пилатес, программу занятий на улице, советы по сбалансированному питанию.

В тренерский состав вошли мастера спорта, тренеры со стажем:

  • Алексей Токарев, специалист по спортивному питанию, лечебной физкультуре, функциональным и силовым тренировкам, по реабилитации после травм, тренерский стаж более пяти лет.
  • Александр Корхов, кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе, I разряд по плаванию, I разряд по спортивному ориентированию, I разряд по легкой атлетике, подготовил восемь атлетов к успешному финишу на триатлоне Half Ironman;
  • Дмитрий Гайдащук, сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, специалист по спортивному питанию, тренерский стаж более девяти лет.

Гедонистам на заметку

«Дом по другим правилам» предложит посетить лучшие бары Москвы, Петербурга и Краснодара. Именитые шеф-повара поделятся кулинарными секретами, а бармены научат готовить коктейли.

Шеф-повар культового петербургского кафе Виталий Папп покажет, как гастрономическое удовольствие рождается из самых смелых сочетаний. Он научит создавать идеальное блюдо для новогоднего стола из утки.

Познакомитесь с шеф-поваром Алексеем Ермаковым. Известный человек в профессии. Он является также автором еженедельного меню в секретном петербургском баре El Copitas, который попал в этом году в десятку лучших баров мира. Алексей создал меню, основанное на ярких и насыщенных вкусах. Здесь в блюда добавляют эстрагон, а пиццу готовят с пармой и руколой, а еще дополняют кленовым сиропом.

Бар-менеджер Tagliatella Caffé Алёна Ковальчук сделает так, что вам захочется устраивать аперитивы с утра до вечера в компании фонтана Негрони, коктейлей на вермутах и биттерах.

Ученье - свет

Партнером площадки стал лекторий «Синхронизация», который предлагает вдохновляющие онлайн-курсы. На новогодних праздниках в «Доме по другим правилам» появится возможность послушать несколько полезных лекций.

  • Виталия Вдовенко, психолог-консультант, исследователь НИУ ВШЭ и победитель конкурса «Лига лекторов», научит правильно подводить итоги года. Январь – самое время для сведения баланса достижений и провалов, а также постановки новых целей на будущий года, а может и на более долгий период. 
  • С фотографом Александром Врублевским научитесь делать красивые фотографии в новогодний период на мобильный телефон и обрабатывать их, не хуже настоящих профессионалов.
  • Поговорите и про этикет с Татьяной Барановой, автором и ведущей интенсивов по практическому этикету для федеральных и международных компаний. Новый год — череда встреч, мероприятий, с очень разными людьми. Обсудите основные правила современного этикета на деловом мероприятии, в ресторане и онлайн.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Интернет Праздники


 
Кафе Мечтатели, Баре Tagliatella
Статьи по теме
Как в Петербурге отметят День города 2020 Как в Петербурге отметят День города 2020 Несмотря на продолжающуюся самоизоляцию, празднование 317-летия Петербурга всё-таки состоится. Делимся программой мероприятий на День города и рассказываем, ждать ли салют, как украсят улицы, во сколько зажгут Ростральные колоны, в каком формате пройдут городские концерты и что за флэшмоб готовят ко...
Блины, сжигание чучела и перетягивание каната: гид по Масленичным гуляниям 2024 в Петербурге Блины, сжигание чучела и перетягивание каната: гид по Масленичным гуляниям 2024 в Петербурге Масленица в этом году поздняя, поэтому предлагаем отметить ее масштабно и окончательно попрощаться с зимой. Рассказываем, как и где это сделать в Петербурге: наесться обычных и эксклюзивных блинчиков, проверить удаль на традиционных забавах, узнать об истории праздника и сжечь чучело....
8 марта, «Король и Шут», The Hatters и «Триумф джаза»: куда пойти в Петербурге 8 – 14 марта 8 марта, «Король и Шут», The Hatters и «Триумф джаза»: куда пойти в Петербурге 8 – 14 марта У нас снова намечается насыщенная неделя с большими выходными. Отмечаем 8 марта на концерте Владимира Преснякова и вечеринке в стиле сериала «Секс в большом городе», смеемся со звездами «Женского стендапа», вспоминаем знаменитый рок-мюзикл КиШ «TODD», отрываемся под The Hatters, слушаем джаз и успеваем...
Владимир Пресняков, Uma2rman, Женский стендап и бесплатный Эрмитаж: как отпраздновать 8 марта в Петербурге Владимир Пресняков, Uma2rman, Женский стендап и бесплатный Эрмитаж: как отпраздновать 8 марта в Петербурге Рассказываем, как провести Международный женский день в Петербурге. Подпеваем Владимиру Преснякову и Billy's band, смеемся на женском стендапе, смотрим французское кино, веселимся на вечеринке в стиле «Секс в большом городе» и идем в музеи бесплатно....
Флорариум, путешествие и время для себя: что подарить женщинам на 8 марта Флорариум, путешествие и время для себя: что подарить женщинам на 8 марта Делимся идеями подарков, которые порадуют женщин всех возрастов. В нашей подборке найдутся варианты, приятные как для души, так и для тела....
«СерьГа», танковые заезды и бенефис Юрия Гальцева: как отпраздновать 23 февраля в Петербурге «СерьГа», танковые заезды и бенефис Юрия Гальцева: как отпраздновать 23 февраля в Петербурге Собрали разнообразные идеи для празднования Дня защитника Отечества в Петербурге: от рок-концертов до катания на танках и похода к тиграм....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю