Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 июля 2019 г. 20:38

9932

Rag`n`Bone Man и Мумий Тролль, лаунж-зоны с видом на залив и фудкорт: гид по фестивалю STEREOLETO

6 и 7 июля в Петербурге пройдет фестиваль Tinkoff STEREOLETO. В этот раз локацией станет "Севкабель Порт". Рассказываем о главной музыкальной составляющей, о том, что представят в зонах с развлечениями, маркетом и фудкортом, а также почему на фестиваль стоит идти всей семьей.

МУЗЫКА

Впервые в истории фестиваля на STEREOLETO будет представлено сразу пять сцен: Главная, Re:Store Digital Jungle, Гавань Анлимсити, Причал Голицынъ и андеграундная Ionoteka Stage by Flash Up.

В первый день на Главной сцене музыкальная программа стартует в 16:20, а среди заявленных участников: Dizzy Dutch Duck, Монеточка, Kito Jempere Band. Хедлайнер фестивального дня: Мумий Тролль. В воскресенье начало запланировано на 15:00, выступят - Kenakoru, Optimystica Orchestra, Аффинаж, Little Big. Хедлайнер - Rag`n`Bone Man - выйдет на сцену в 21:45.

На Re:Store Digital Jungle в первый день концерты начнутся в 16:00, среди участников: Lurmish, Маша Hima, SSSHHHIIITTT, OLIGARKH, Fontaines D.C. и Shortparis. Во второй день музыкальная программа здесь стартует в 16:10, на сцену выйдут Максим Свобода, АИГЕЛ, IС3PEAK, группы "Интурист", ЛАУД и Algiers.

На сцене Гавань Анлимсити 6 июля выступят Казускома, Emika, VLNY, Cleaning Women и AURORA. Начало в 16:00. 7 июля с 15:50 здесь ожидают Комсомольск, кис кис, кАчевники, Say Yes Dog, Son Lux.

На сцене с романтичным названием Причал Голицынъ с 15:50 за отличное настроения отвечают Parks, Squares and Alleys, Ashilevi, Ouzo Bazooka, Тося Чайкина, Farveblind. А во второй день, с 15:45, пространство наполнит ска-джаз и винтажная электроника, солнечный рейв и электронное пианино - от Cheese People, New York Ska-Jazz Ensemble, Chikiss, Super Collection Orchestra, Karpov not Kasparov.

И, наконец, пятая сцена - Ionoteka Stage by Flash Up. 6 и 7 июля программа стартует в 15:00. В мрачноватой, как и положено андеграунду, атмосфере портового бара "Мачты" на сцену выйдут 24 коллектива: Бенгальские подонки, Несогласие, Ленточка, Ритуальные услуги, Нож Улыбочка и другие.

ФУДМАРКЕТ

Не секрет, что на open-air фестивалях аппетит разыгрывается не на шутку. В зоне фудкорта на Stereoleto будут представлены корнеры SB Burgers, TOPDOG, "Краснодарского пареня". Детей несомненно привлечет разнообразие мороженого: дизайнерское от Alcreme и тайское жареное от ROLL ice cream. Паназиатскую кухню будут готовить повара Farang Bar. Полезные и вкусные экопродукты, орехи, сухофрукты и сладости, – и всё в красивой упаковке! – найдутся у "Царь Миндаль". Буше, Даблби и ЦЕХ85 предложат кофейные напитки, а в зоне Barley Bros можно будет спрятаться от толпы и отдохнуть в поп-ап саду.

МАРКЕТ

Маркет STEREOLETO – это традиционный съезд рукодельников и уникальных в своем роде мастеров. На фестивале можно будет приобрести появившийся в этом году, как коллаборация Demeter и Stereoleto, аромат духов "Лето в Петербурге". А дружественный фестивалю бренд St.Friday Socks представит на маркете уже третью совместную коллекцию носков.

ЛАУНЖ-ЗОНЫ

Здесь объединятся развлечения - от партнерских лаунж-зон для спокойного отдыха, до бильярдных столов. Найдутся занятия и для детей, пока взрослые смогут помедитировать на набережной с видом на Финский залив.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гид по событию Концерты Музыка


 
Общественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт, Музыкальный фестиваль Tinkoff Stereoleto 2019
Статьи по теме
Музыка, движ и роботы: полный гид по VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге Музыка, движ и роботы: полный гид по VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге Уже в эти выходные, 1 и 2 июля, в парке 300-летия Петербурга состоится крупнейший open-air страны – фестиваль VK Fest. Рассказываем, какая движуха ждет гостей праздника в его родном городе....
Вспоминаем Цоя, изучаем Иран и Индию и ждем бриг с алыми парусами: чем заняться 24-26 июня Вспоминаем Цоя, изучаем Иран и Индию и ждем бриг с алыми парусами: чем заняться 24-26 июня На выходных будет жарко – в прямом и в переносном смысле. Лето спохватилось и обещает нагрянуть в Петербург вместе с долгожданными «Алыми парусами». Но и, помимо праздника выпускников, в городе есть чем заняться: например, можно погрузиться в культуру новых для себя стран, найти новую профессию в Летнем...
Послушать Агутина и «Шляпников», покататься на яхте и станцевать на цветочном балу: чек-лист на длинные выходные 10-13 июня Послушать Агутина и «Шляпников», покататься на яхте и станцевать на цветочном балу: чек-лист на длинные выходные 10-13 июня Нас снова ждут длинные праздничные выходные. Погода обещает порадовать теплом и угрожает дождем, но нас же этим не напугать, верно? Peterburg2 продумал для вас все варианты развития событий – от уличных мероприятий в городе и области до театрального фестиваля, концертов и кинопремьер....
Агутин, Шляпники, Агузарова, что не брать и как ехать: полный гид по фестивалю STEREOLETO-2022 Агутин, Шляпники, Агузарова, что не брать и как ехать: полный гид по фестивалю STEREOLETO-2022 12 и 13 июня состоится одно из самых долгожданных событий этого лета – STEREOLETO в Севкабель Порте. Это будут два дня полных музыки, драйва, веселья и летней атмосферы в центре Петербурга с видом на залив. Рассказываем, кто выступит, какие зоны организуют, что с собой брать и как добраться до фестиваля...
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Как в Петербурге отметят День России: гид по главным событиям выходных Как в Петербурге отметят День России: гид по главным событиям выходных Впереди всех ждут длинные выходные в честь Дня России. В традиционной афише от Peterburg2 рассказываем, какие мероприятия запланированы в Петербурге и Ленобласти на этот уикенд....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю