Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 августа 2022 г. 12:12

8630

Автор: Александра Смирнова

Ульяна Пылаева: «На съемках второго сезона шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» я попсиховала прилично»

27 августа в 21:00 на канале ТНТ стартует второй сезон проекта «НОВЫЕ ТАНЦЫ», в котором сотни танцовщиков со всей России сразятся в баттлах.

Одной из ведущих проекта станет Ульяна Пылаева, известная зрителям по шоу «ТАНЦЫ», идейному предшественнику нового проекта. Ульяна рассказала нам о закулисье шоу, трогательных детских кастингах и о том, как новый сезон будет удивлять зрителей.

(Источник фото: ТНТ)

– За кулисами первого сезона было пролито много слёз, кто-то отказывался принимать поражение, кто-то просто расстраивался, что не прошёл дальше. Какие слова вы находили, чтобы успокоить участников?

Слова я находила, но их не существует одних и оптимальных для всех. Всё зависело от участника, его выступления и ситуации. За кадром осталось многое, конечно же. Всё не может войти в эфир. Особенно, если речь о детях, с некоторыми нужно было подольше побыть рядом, чтобы увидеть наконец улыбку.

– Самые трогательные диалоги у вас зачастую складывались с самыми юными участниками проекта. Пообщавшись со многими молодыми танцовщиками, увидели ли вы в них внутреннюю силу, чтобы на равных биться со взрослыми? Или во втором сезоне снова победит более опытный участник?

У маленьких внутренних ресурсов часто побольше, чем у взрослых. У них меньше анализа последствий, они больше в это играют, чем делают какие-то серьезные ставки, больше удовольствия чаще получают от происходящего. У тех, кто уже постарше, но всё ещё дети, больше амбиций - они же в возрасте максималистов. Поэтому, если говорить про внутренний огонь, то детям его точно хватает, чтобы соревноваться со взрослыми.

– Как для вас прошёл первый сезон шоу? Какие эмоции вы получили, всегда ли справлялись с ними? Какой фидбэк получали от близких и зрителей в соцсетях?

Первый сезон прошёл, как и у всех, - волнительно. Он же первый, самый неизвестный и новый. Пару раз, честно говоря, я с эмоциями не справилась, что уж скрывать... Но это всё было одно большое удовольствие. Весь съёмочный процесс проекта «НОВЫЕ ТАНЦЫ».

– Был ли среди участников первого сезона участник или команда, которые тронули ваше сердце больше других?

Были, и не одни. И команды такие были, и дети, и соло. Один из них, кстати, победил. Но, если перечислять всех, не хватит места.

– Представители необычных стилей, таких, как анимейшн, нередко завораживали зрителей и жюри в первом сезоне. Но до финала им дойти не удавалось. На ваш взгляд, что должен сделать участник с отличающимся ото всех стилем, чтобы дойти до конца и побороться за главный приз?

Ключ есть. И он для всех один. Здоровая уверенность в себе.

– Первый сезон проекта запомнился обилием драм: учителя против учеников, встреча в батлах бывших партнёров по танцам и по жизни, соревнования участников и экс-участников одних и тех же команд. Чем будет удивлять новый сезон? Будет ли градус накала ещё выше?

Не знаю, выше ли будет градус, но лично я попсиховала прилично! Некоторые баттлы заставили сильно понервничать.

– Участники, которые приходили на кастинг первого сезона, могли не до конца понимать, как в итоге будет выглядеть проект. Сейчас у них на руках все карты. Как и чем они будут удивлять жюри и зрителей?

Всем будут удивлять. Важен симбиоз всех этих факторов - технического мастерства, шоу-составляющей номера, опыта. С опытом иногда легче, а бывает и наоборот, он срабатывает не в пользу участника, но мастерство и харизма друг без друга в «НОВЫХ ТАНЦАХ» существовать не могут.

– В первом сезоне жюри часто приходилось делать очень непростой выбор, который иногда сводился даже к голосованию с закрытыми глазами. Если бы вы были на месте члена жюри, как бы вы поступали в таких ситуациях?

Думаю, находиться в кресле жюри в этом проекте - нелегкая задача. Иногда смотрю и думаю: «Как хорошо, что я не там»...

– И в проекте «ТАНЦЫ», и в первом сезоне шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» неизменно побеждали парни. Как считаете, смогут ли девушки наконец-то переломить эту тенденцию?

Вот и посмотрим в новом сезоне!

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Шоу бизнес

Статьи по теме
Рождественские службы и богослужения Петербурга в 2024 году Рождественские службы и богослужения Петербурга в 2024 году Православное Рождество празднуется 7 января. Храмы и церкви украшают елями и хвойными ветвями, символизирующими вечную жизнь. Редакция Peterburg2 рассказывает, где в 2024 году в Петербурге пройдут ночные рождественские богослужения, а также какие службы запланированы на 7 января....
Почему россияне едут в Петербург на Новый год Почему россияне едут в Петербург на Новый год Согласно недавнему опросу нескольких тысяч россиян, 20% из них собираются отметить Новый год в Петербурге. Редакция Peterburg2 раскрывает подробности исследования и разбирается, почему Северная столица так притягивает туристов....
Светлаков, Щербаков, Кравец: на ТНТ стартуют съемки проекта «Лига городов» Светлаков, Щербаков, Кравец: на ТНТ стартуют съемки проекта «Лига городов» Это совместный проект телеканала ТНТ и компании АМиК. ...
Самопознание, этническая музыка и театральные перформансы на берегу озера: гид по фестивалю Ethnoscope 2023 Самопознание, этническая музыка и театральные перформансы на берегу озера: гид по фестивалю Ethnoscope 2023 С 28 по 30 июля на Заовражных озерах пройдет фестиваль неоэтнической и электронной музыки, искусства и саморазвития Ethnoscope. Рассказываем, что произойдет на мероприятии, которое объединит форматы опен-эйра и ретрита....
В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? 17 июля в 20.00 на ТНТ состоится телепремьера сериала «Бэби-тур» по сценарию Василия Сигарева – истории о четырех женщинах, которые задумываются о родах в США как о способе кардинально изменить жизнь и получить американское гражданство. В преддверии показа мы решили поближе познакомить вас с героинями...
Кристина Кузьмина: «Когда чувствую, что обесточена, – еду на Финский залив» Кристина Кузьмина: «Когда чувствую, что обесточена, – еду на Финский залив» На ТНТ стартовал показ оригинального сериала онлайн-кинотеатра Okko «Открывай, полиция!» с Иваном Охлобыстиным и Кристиной Кузьминой. Комедийная история расскажет о том, как потенциальные зять и тесть попытаются сблизиться и наладить отношения, попутно охотясь за преступником. ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю