Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ Andreeva

1190

Страница создана 14.10.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 октября 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (999) 034-45-53 Научно-исследовательский музей Российской академии художеств
СПб, наб. Университетская, д. 17 на карте
  Василеостровская (873 метра построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Сайт http://afwrussia.com
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Тема:Песок, вода и ромашки.

Цветовая палитра: Нежно-голубые цвета, розовый, молочный и все оттенки цвета песка, от черного до классического.Ткани коллекции с легким мерцанием, с отливом серебра и золота, гладко крашенные жаккардовые ткани, хлопок и шелк. Натуральная кожа, трикотаж и шифон.

Вдохновение: Вода при солнечном освещении и лунном свете.Вода - это то, что необходимо для жизни растений, животных и человека. Вода – основа жизни! Песок - это пустыня Сахара с ее барханами и волнами от дуновения ветров. Песок при свете солнца и луны. Ромашка - это сфера, солнце и луна. Лепестки - это настроение человека, его разные аспекты жизни и деятельности.

В этом сезоне ANDREEVAпредставляет ткани специально и эксклюзивно разработанные на фабриках Франции и Италии.Бренд предлагает контрастное сочетание принтов с однотонными тканями. Сочетание нежно-пастельных тонов от голубого, молочного до розового.В коллекции использованы платки с принтами (шёлк). Аксессуары коллекции - сумки от партнера бренда ANDREEVA, маркиRogerioLima(Бразилия).В коллекции использована обувь собственного производства, включающая в себя самые современные тенденции мира моды.

Лук от ANDREEVA - это современная девушка, успешная, знающая чегоона хочет и что ей нравиться. Это девушка со своим взглядом на мир, своей собственной и неповторимой индивидуальностью. Её платья отражают женственность и сексуальность. Настроение лука от бренда ANDREEVA - это всегда чудо и открытие, творчество и свобода, полёт и фантазия. Это женственный стиль внутренне свободного и творческого человека, который не зависит от моды и гламура, но при этом одевается стильно и красиво.Ценовая категория бренда – «класс LUX»

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Показ AndreevaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся30 марта 2019 г. 13:05
Регулярно проходят выставки, посетила одну из них. Персонал порадовал радушием и энтузиазмом. Здание музея величественное и историческое. Стоит посещать такие места чаще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина15 марта 2019 г. 13:50
Поразили не только выставки, но и само здание. Внутри необычные залы, общая творческая атмосфера. Это не столько музей, сколько учебное заведение, Академия Художеств, и жизнь тут кипит, не стоит на месте и это чувствуется. Место в городе красивое, Университетская набережная, виды на Большую Неву, свежесть воздуха. Я люблю тут бывать, слежу за выставками, помимо постоянной экспозиции здесь проходят и временные, приезжают столичные и другие гости, известные художники. С освещением бывают проблемы, хочется света как в лучших музеях нашего города, думаю это подъемные деньги для бюджета.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю