Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие фотовыставки Andy Prokh: “Little Girl and Tomcat”

1701

Страница создана 15.11.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 ноября 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 957-08-20 Клуб Море
СПб, Малая Морская, 20 на карте
  Адмиралтейская (351 метр построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 300-400300
Событие прошло?
Подпишись на Море,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

До того, как стать фотографом и креативным экспериментатором по имени Andy Prokh, автор сначала был экономистом в морском порту на Сахалине, затем работал в органах Государственной власти. Но что-то всегда выдавало в нем разведчика, в смысле — исследователя тайных закоулков человеческого измерения жизни.

Он смотрит на жизнь словно со стороны, как кот со шкафа (кстати, его любимый персонаж), или как ребенок на кривизну мира взрослых. Из привычной реальности он создает миры, населенные мыслящими котами и ангелами, маскирующимися под маленьких девочек.

Этому ангелу, который по воле случая прижился в доме Andy и отзывается на имя «дочка Катерина», посвящена серия фото под названием Little Girl & Tom Cat. Все снимки — результат невероятной удачи Andy, который успевает щелкнуть затвором фотоаппарата именно в тот момент, когда крылышко ангела случайно покажется из-под девочкиного платьица, или когда толстощекая кошка забудет осторожность и привычно шагнет в Зазеркалье прямо через монитор компьютера.

Наблюдать за тайным, полным скрытого смысла общением этих двух существ — огромное удовольствие. Кот и Кэт — сообщники, силой своего гипнотического взгляда они заставляют яблоки летать, а Луну заманивают в гости на огонек.

Сегодня Andy Prokh – свободный фотограф, живет в Санкт-Петербурге. Является членом Союза фотохудожников России. Был победителем нескольких международных фотоконкурсов.

Презентация выставки состоится 29 ноября совместно с концертом группы Cats park, альбом которой был оформлен Andy Prokh.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Открытие фотовыставки Andy Prokh: “Little Girl and Tomcat”Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю