Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Винтажный маркет в Biblioteka и лекционная программа

1446

Страница создана 27.11.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 декабря 2013 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-15-94 ресторанный комплекс Библиотека вкусов
СПб, пр. Невский, д. 20 на карте
  Гостиный двор (699 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Библиотека вкусов,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

8 декабря Biblioteka приглашает на винтажный маркет от магазина «Запятая».

На один день третий этаж Библиотеки превратится в настоящий «блошиный» рынок, на котором можно будет отыскать множество интересных вещиц из «бабушкиного сундука».

Особенно это актуально накануне Нового Года – каждый найдет оригинальные подарки для друзей и себя.В маркете примут участие наиболее популярные винтажные лавки и шоу-румы Санкт-Петербурга: «Запятая», «Сияние», OFF, Christ's Teeth, Stoker Shop, Ostrov, Room Store, «Антресоль», Twin Pins.Кроме этого гостей ждет интерактивная лекционная программа:

16.00

Магазин «Запятая». Как открыть свой секонд-хенд? Первый секонд-хенд, который был открыт в творческом пространстве Санкт – Петербурга (Taiga Space)

Рената Шульга: «Запятая» обращает внимание на эстетику блошиных рынков Европы и России, на процесс поиска желаемого. Когда свобода творчества – неотъемлемая часть стартапа. Мы расскажем, как открыть свой собственный секонд-хенд, с чего начать, и раскроем секрет – где и как искать интересные вещи.

16.20

Магазин – салон OFF. Почему и за что мы особо ценим винтаж СССР и стран соцлагеря? Один из самых старых винтажных магазинов города, где собраны только «вещи с историей».

Екатерина Нехорошева: Мы особое внимание уделяем не "заграничному", а советскому винтажу. Расскажем о коллекционировании сумок и даже покажем несколько экземпляров из нашей семейной коллекции.

17.00

Мэган Виртанен. Винтаж как часть личного гардероба.

Мэган Виртанен: Винтажная одежда и аксессуары могут быть коллекцией «под стеклом», а могут стать и частью ежедневного гардероба. Я расскажу о том, как можно использовать винтажные элементы в повседневной одежде, на что обращать внимание при покупке винтажа для нужд собственного гардероба, какие предметы стоит и не стоит покупать – и почему, а также многое другое о том, как сделать винтаж частью своего образа.

17.40

Анна Хамицевич

Винтажная одежда в эпоху постмодерна

- Деконструкция старых стилей путем включения в современный контекст
- Винтажный стиль в визуальной культуре

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Винтажный маркет в Biblioteka и лекционная программаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виолетта31 января 2019 г. 23:26
Чудесное место: три в одном как говорится. Особенно нравится концепция заведения, что здесь проводятся и лекции, и можно попить кофе и полноценно поесть. Но ещё больше привлекает любимое сикрет плейс: Аптека. Чудный бар с уникальной атмосферой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий8 ноября 2013 г. 15:37
Классным обещает быть вечерок!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю