Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Тёплый город — 2014

3876

Страница создана 23.10.2014 и обновлена 24.11.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 ноября 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место
  Невский проспект (477 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (720 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com

Внести изменения Внести изменения
 

29-30 ноября с 11:00 до 20:00 в арт-пространстве «Freedom» пройдёт семейный праздник «Тёплый город», который объединит жителей Петербурга в одну большую семью.  В пространстве более чем 2000 кв. м будут расположены самые различные зоны, где каждый сможет найти себе занятие по душе – от мастер-класса по флористике до соревнования по управлению роботами.

Гостей ожидает насыщенная развлекательная программа. За 2 дня пройдет более 30 мастер-классов, таких как: роспись керамических игрушек, декупаж на свечах, создание «ловцов снов», объемных открыток и мастер-класс по приготовлению адыгейского сыра в домашних условиях, лепка из мастики, роспись скворечников и новогодних шаров. Участие во всех мастер-классах бесплатное.

Пока мамы с детьми будут расписывать фирменные кружки, папы смогут в «Берлоге» (мужская зона) поиграть в X-box, распечатать на 3D-принтере чехол для iphone, поиграть в кикер.

 В камерном зале, оформленном как настоящая библиотека, будут выступать лекторы с самыми разными кейсами по психологии, самопознанию, бизнесу и дизайну.
В вечернее время гости смогут насладиться выступлением музыкальных групп таких, как «Long arm» и «Лаччо». За все время праздника будут выступать более 9-и музыкальных коллективов.

Каждый зал исторического здания будет окутан своей неповторимой атмосферой. Так, например, один из залов маркета будет оформлен в сказочной тематике: в пространстве «чеховская дача» можно будет продегустировать и купить натуральные продукты фермерского производства, а в необычном стилизованном лесу отведать морса или безалкогольного глинтвейна.

В интерактивном зале будет работать бар «Мужики и молоко», где хипстеры будут готовить молочные шейки и шоты, а дети смогут полазить по лабиринту из сена и узнать о жизни сельскохозяйственных животных.

Второй день праздника закончится приготовлением и дегустацией огромного торта в виде сказочного зимнего города.

Помимо развлекательной программы, гости смогут обратиться к специалистам компаний  самых различных отраслей: получить совет и консультации по ремонту, купить путёвку в отпуск, узнать, где можно покупать натуральные продукты и как накопить на жильё.

Все два дня на площадке будут работать художники, аквагримеры, мастера по плетению кос и участники Hand-made маркета. Тёплый город – это действительно крупный праздник для всей семьи с насыщенной и увлекательной программой.

Вход свободный

29 -30 ноября, Время проведения с 11:00 до 20:00 оба дня.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Фестиваль Тёплый город — 2014Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю