Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя "Ярмарка чудес" от Доброго Питера

4361

Страница была создана и обновлена 27.10.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 декабря 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место
  Гостиный двор (720 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (477 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com

Внести изменения Внести изменения
 

13 и 14 декабря в арт-пространстве Freedom на Казанской,7 пройдет большая новогодняя благотворительная «Ярмарка Чудес».

Новогодние подарки ручной работы, мастер-классы, ярмарочные яства, а также королева праздника – Ёлка — всё это ждет каждого пришедшего!

В рамках городской ярмарки 30 благотворительных организаций создадут волшебную атмосферу новогоднего торжества. Здесь каждый сможет найти подарки для всей семьи и близких, а также побаловать себя-любимых приятными сувенирами. Каждый посетитель сможет сам выбрать способ, как поддержать тот или иной благотворительный проект: купить подарок, принять участие в мастер классе или оставить пожертвование.

Программа мероприятия рассчитана на гостей всех возрастов – от мала до велика - увлекательный квест, детская «Комната сказок», автобусная экскурсия по новогоднему Петербургу, многочисленные творческие мастер-классы для детей и взрослых (а вот и идея для идеального подарка!), и даже garage sale (гаражная распродажа) – это возможность отыскать новые или б/у детские вещи хорошего качества по привлекательной цене.

Оба дня на сцене будут выступать музыканты, танцоры, фокусники и клоуны и конечно, Дед Мороз и Снегурочка, которые будут поздравлять гостей и играть с детьми.

Особенностью предстоящего мероприятия станет сказка о Щелкунчике. Интерьер пространства будет оформлен по мотивам этой известной рождественской истории.

«Ярмарка Чудес» станет завершающим событием ежегодного благотворительного фестиваля «Добрый Питер», который проходит в Санкт-Петербурге с 2006 года.

В 2013 «Ярмарка Чудес» прошла 15 декабря в лофт-проекте «Этажи». Все пожертвования, собранные на "Ярмарке" были направлены на благотворительные цели. Всего в Ярмарке приняло участие более 1200 человек. Мероприятие в этом году обещает быть еще более масштабным и интересным.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Новогодняя "Ярмарка чудес" от Доброго ПитераПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю